Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тачки 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут вы можете догадываться , размышлять и предлагать свои идеи по поводу сюжета ещё не вышедшего мультфильма Тачки 3

0

2

Сюжет:
Главный герой мультфильма — гоночная машина по имени Молния Маккуин — остается не у дел, когда в мир скоростных гоночных машин приходят машины нового поколения, оставляя Молнию далеко за финишной чертой. Но Маккуин не намерен сдаваться и обращается за помощью к молодому и очень талантливому механику по имени Круз Рамирез. Круз — настоящий профессионал своего дела и относится к своей работе со всей душой. Она тщательно прорабатывает план возвращения Молнии лидерства. Круз отлично знает, какими слабыми местами соперников нужно воспользоваться Маккуину, чтобы победить.

0

3

А вот и трейлер:

0

4

Смешной мультик.

0

5

Мою ребенку очень нравится, да я сам и не прочь его несколько раз пересмотреть

0

6

У Дисней есть куда более достойные мульты, я вам скажу. Это так- на один раз.

0

7

Тачки 3 мультик действительно долгожданный всеми ребятишками!Полюбившиеся герои,новые приключения и переживания за Молнию Маквина в новой серии Тачек , а скачать Тачки 3 можно здесь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Дети в восторге, но я не понимаю, ведь хорошие мультфильмы полно, а мой ребенок всегда смотрит их. Если честно надоел  http://savepic.net/432204.gif

0