Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » найти фильм с молодым Денни ДеВито! ‡Комики / Le comiche (1990)

найти фильм с молодым Денни ДеВито! ‡Комики / Le comiche (1990)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просьба помочь в поиске фильма. В одном из эпизлдов молодой Денни ДеВито вместе с еще одним мужиком делают ремонт в церкве. Там еще падала люстра. Сам фильм состоит из небольших фильмов внутри. То на диком западе, то в кинотеатре, то на ж/д путях. Уже незнаю кого спросить.

Отредактировано Вундеркинд (24.12.2016 08:57:35)

0

2

Когда примерно смотрели этот фильм? И опишите что еще почините по сюжету.

0

3

Тоже пока ни чего найти не могу, может это одна из серий: Удивительные истории / Amazing Stories (сериал 1985 – 1987)

0

4

Вундеркинд написал(а):

Тоже пока ни чего найти не могу, может это одна из серий: Удивительные истории / Amazing Stories (сериал 1985 – 1987)

Фильм смотрел в начале 90-х. Впринципе сюжета особо нет, фильм состоит из небольших сцен. Одна из которых Это сцена во дворце бракосочетания. Идет свадьба, два друга делают ремонт... Вешают большую люстру, она падает. Краска разливается...

0

5

Люстра падает в "Войне Супругов Роуз", и там есть ДеВито. Но там конечно сюжет конкретный про разводы.

0

6

А может фильм вовсе не с DeVito?

0

7

Я тоже так думаю и нашел в сети вот какой запрос:

Vladimir S написал(а):

Помогите вспомнить название старой комедии. Два придурка пытаются устроится на работу...

Два придурка пытаются устроится на работу, сначала они устраиваются в церковь делать ремонт, там умудряются налить краски в орган и на свадьбе когда орган начинает играть обливает всех краской. Потом устриаваются на заправку и там умудряются ее поджечь. Короче везде где они работают происходят непрятности.
Фильм старый смотрел еще на видеокасетах. Если кто подскажет название буду очень счастлив.
Спасибо.
Недотепы два белых. Если мне не изменяет память фильм итальянский (точно не американский)

0

8

И вот скорее всего искомый вами фильм, там действительно двое делают ремонт в храме идет свадебная церемония и на десятой минуте падают люстры. И актер немного смахивает на Денни. И действия происходят в разных местах как описано выше.
Комики / Le comiche (1990)

Шесть новелл, рисующих несколько комичных ситуаций: во время венчания молодой пары в церковь приезжают два маляра-недотепы и все переворачивают там вверх дном; два автомеханика портят жизнь владельцам авто своими выкрутасами; парочка коммивояжеров предлагают товар хозяину гостиницы, а в результате вынуждены возмещать причиненный ими ущерб; в похоронном бюро служащие приводят в состояние полной абстракции родственников покойных; в выходной день приятели устраивают переполох на пляже; два дружка на свое несчастье оказываются двойниками настоящих мафиози…

0

9

Продолжение:
Комики 2 / Le comiche 2 (1992)

1. Два сумасброда — водитель и врач «Скорой Помощи» — можно себе представить, как они «помогали» нуждающимся в госпитализации… 2. На этот раз наши недотепы — полицейские, им надо задержать грабителя в универмаге. Похоже, что грабитель сам не рад пойдя на это дело… 3. А теперь наши друзья подались в летчики… Долго они боролись с самолетом, теряли пассажиров и очутились в Касабланке, хотя летели из Италии в Германию. 4. В песках пустыни они чуть не угодили на эшафот… 5. Венчают фильм приключения «героев» в Рождество. В облике Санта Клаусов они попадают в богатый дом и устраивают там светопреставление…

0

10

Далее:
Комики 3 / Le nuove comiche (1994)

Два балбеса устраивают круговерть, врываясь в разные жизненные ситуации. Сначала они — электрики и пытаются устранить неисправность в театре, во время спектакля «Ромео и Джульетта». Затем они выступают в роли охранников судьи, которому грозит опасность, но скорее всего опасность исходит от них самих. В последней новелле они трогательно ухаживают за подкидышем, изображая из себя супружескую пару..

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » найти фильм с молодым Денни ДеВито! ‡Комики / Le comiche (1990)