Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите опознать фильм ‡автомобиль интеллект погоня

Помогите опознать фильм ‡автомобиль интеллект погоня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте!
Помогите вспомнить название фильма.
Смотрел я его по ТВ, где то конец 90х начало 2000х.
Помню такой отрывок сюжета:
У девушки вроде как умер дядя. Проходя с парнем/братом мимо своего гаража, они решили его осмотреть. Внутри оказалось авто на котором никто не ездил. Решили завести, но сомневались что получится. Удалось. Парень уговорил девушку проехаться и тут авто само начало набирать скорость. Далее не остановившись по просьбе патрульного, за ними началась гонка преследование. Был вызван-ны вертолеты с приказом открывать огонь на уничтожение. Тут авто задало вопрос пассажирам, типо: Сотрудники какой спецслужбы нас окружили с воздуха? вроде был таймер для дачи ответа, также на экране авто были 4 варианта ответа из которых пассажиры должны были выбрать верный. Парень с девушкой выбрали и из люка крыши выдвинулась установка, которая сбила вертолет. (этот момент помню четко)
Еще чуть ранее/позже сюжет: подьезжая к туннелю с хвостом машин патрульных на конце, авто вьехало в туннель, а хвост машин патрульных остался на вьезде. Самый главный отдал приказ другой группе патрульных, находящихся с другой стороны туннеля преградить путь авто такого то цвета с такими то номерными знаками. И опять авто выкрутилось: само сменило цвет и номерные знаки. (также и эту смену цвета и номеров помню точно).
помогите хоть вариантами или может куском видео из фильма, буду благодарен

P.s. Рыцарь дорог не вариант, причин много:
парень и девушка сели в авто вместе как бы из любопытства, а потом уже выплыли "сюрпризы" начинки
сцена с отказавшими тормозами и шок у пассажиров что авто само едет
смена автономера
сцена с вьездом и выездом с тоннеля с другим цветом и новыми номерами

Отредактировано Vetrogon87 (24.12.2016 22:28:20)

0

2

Вариант:

Кристина / Christine (1983)

Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения.

Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.

0

3

И еще
Черный скорпион (ТВ)
Black Scorpion

0

4

Кристина - фильм чуть другого сюжета.
Черный скорпион - после прочтения отзывов Кинопоиска,  даже как то не охота,  секси одежда героини и БДСМ и прочее..... 

Спасибо за оба варианта,  фильмы хорошие для своего зрителя.

0

5

А это на наш фильм случайно:
Чёрная Молния (2009)
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

0

6

Мда...  Тоже фильм и также не тот :(

0

7

А точно это не этот фильм:

0

8

Мне кажется что это все-таки Рыцарь дорог, пересмотрите все варианты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Вундеркинд написал(а):

А точно это не этот фильм:

Уважаемый администратор!
Можете обижаться на меня,  что я Вас достаю поиском своего фильма,  премного обидно что не могу назвать марку и цвет авто.  Если бы на момент просмотра фильма,  хоть немного бы в них  разбирался или хоть логотип запомнил.....  Сейчас бы значительно облегчил поиск.

А так,  лишь повторюсь: понимаете,  авто стояло в гараже.  Представьте,  что долгое время не были у кого либо и вот обнаруживаете в гараже авто. Ваша реакция?  Старое авто,  заведется ли и пр.
Вот такая сцена там и была.

Сели в авто они тоже сами,  без какой либо опасности или спешки,  как в Рыцаре. Пррсто решили опробовать езду в нем,  после удачного пуска двигателя.

На счет смены номерного знака - он как бы "переворачивался". А в Рыцаре,  он как бы меняет молекулярную структуру - растекается и обретает новый вид.

Форма авто (кузов)  была простая.  Не как у Бетмена.

Буду еще писать,  если что вспомню

0

10

Честно не знаю что за фильм может быть, предлогаю список про умный с интеллектом автомобиль:
Строкер и Хуп, Stroker and Hoop (2004)
Рыцарь дорог, Knight Rider (1982)
Кристина, Christine (1983)
Фольксваген-жук, The Love Bug (1968)
Бруно, Bruno (2009)
Автомобиль, The Car (1977)
Герби снова на ходу, Herbie Rides Again (1974)
Розовая пантера 2, The Pink Panther 2 (2009)
Ограбление в Монте-Карло, Herbie Goes to Monte Carlo (1977)
Бульдозер-убийца, Killdozer (1974)
Фольксваген-жук, The Love Bug (1997)
Сумасшедшие гонки, Herbie Fully Loaded (2005)
Рыцарь дорог 2000, Knight Rider 2000 (1991)
Герби сходит с ума, Herbie Goes Bananas (1980)
Инспектор Гаджет, Inspector Gadget (1999)
Рыцарь дорог 2010, Knight Rider 2010 (1994)
Херби, фольксваген-жук, Herbie, the Love Bug (1982)
My Mother the Car, (1965)
Supervan, (1977)

0

11

Vasser,  огромное спасибо.
Буду пересматривать фильмы из списка.
Ооооооочень уж надеюсь найти свой

0

12

Пересмотрел,  нету.
Начинаю уже немного понимать,  что фильм небось был малоизвестен,  что никто из пользователей его не опознал до сих пор

0

13

А вы точно во произвели хронологию событий, что еще можете вспомнить, каждый сюжет может помочь в поиске.

0

14

Хронология правильная - сперва гараж,  потом погоня, сбивание машиной вертолета, тоннель,  и после кадров что машина выезала из тоннеля,  я не смотрел фильм.

0

15

Vetrogon87, наткнулся в интернете на поиск, посмотрите такого небыло в сюжете:

SASS написал(а):

про черную машину
фильм старый, смотрел его в детстве, черный седан, у него в районе коробки передач была небольшая прямоугольная крышка, водитель ее открывал, там была уйма переключателей....... вроде машина выполняла голосовые команды - (фрагмент - водитель просит машину выбросить из багажника веревку....и машина открывает крышку богажника и выбрасывает).... вроде бы из центров колес выдвигались вращающиеся сверла, и если поровняться с другой машиной эти сверла пробивали колеса....

0

16

Вот фильмы где есть супер автомобиль:
Если бы взгляды могли убивать / If Looks Could Kill (1991)

Американского старшеклассника, отправляющегося во Францию на экскурсию, из-за рокового стечения обстоятельств принимают за опаснейшего агента ЦРУ и вовлекают в головокружительный водоворот приключений, удивительно напоминающих похождения Джеймса Бонда.

И еще:
Восход «Черной луны» / Black Moon Rising(1986)

История, которая начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем — «Черная луна», становится еще более запутанной, когда к разборкам между «специалистами» по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование, проводимое ФБР.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите опознать фильм ‡автомобиль интеллект погоня