Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти несколько серий Симпсонов по описанию ‡Очки и Город

Помогите найти несколько серий Симпсонов по описанию ‡Очки и Город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так мне нужно найти серии Симпсонов по описанию. Хочу еще раз эти серии пересмотреть.
1. когда Гомер в споре начинает кричать "Что? Я работаю по 12 часов в неделю".
2. Барт запускает ракету она летит и падает на военную базу где тренируются солдаты. Солдаты в шоке они разбегаются с криками "Мы не готовы воевать".
3. Бернс установил везде камеры, чтобы следить за своими сотрудниками из своего офиса. Но до офиса добрался Гомер и занял кресло шефа и за всеми наблюдал. Через какое-то время Бернс возвращается и спрашивает.
Б: - Кто вы такой?
Г: - Мистер Бернс?
Б: -О мистер Бернс извените?
и Бернс выбегает из своего же кабинета.
4. Гомер собирается на работу. Выходит из дома и к его дому подъезжает машина. Гомер открывает дверь там сидит его начальник Бернс и говорит:
-И долго мы так будем за тобой каждый день заезжать, чтобы тебя на работу отвести.
Вот эти серии мне нужно найти помогите пожалуйста. Разумеется я не помню точных диалогов так, что это приблизительно.

Отредактировано Katy89 (31.12.2016 17:01:58)

0

2

Не он ли?
2511. Очки и Город :: Specs and the City
Мистер Бернс дарит своим сотрудникам высокотехнологические очки, с помощью которых собирается отслеживать каждое их действие. Гомер отдаёт свои очки Мардж и обнаруживает, что та посещает консультации по брачно-семейным отношениям.
simp-fan

+1

3

Спасибо то, что нужно.

0

4

Точно вот где Грмер втирает начальнику что он Бернс:

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти несколько серий Симпсонов по описанию ‡Очки и Город