Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » В поисках фильма ‡Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)

В поисках фильма ‡Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Довольно давно смотрел фильм, примерный жанр - триллер, ужасы, вроде как не сильно старый, год так 2000 - 2008. Насколько я помню местом действия была психлечебница, а главным действующим лицом девушка, вроде как брюнетка, которая находилась в изоляторе с мягкой обшивкой, ну так вот, в какой то момент в фильме появляется странное существо, если честно очень смутно все помню, но вроде как выглядело это существо как летающий черный дым с белой маской, примерно так... А также, если мне память не изменяет, эта тварь могла убивать людей шипами, иглами, или чем то подобным, и вроде эти шипы выходили из тела этого существа. Больше об этом фильме я практически ничего не помню, разве что смутно финал ленты, насколько я помню главная героиня сбежала из психбольницы вместе с кем-то еще, и вместе с ними из психушки вылетела эта чёрная субстанция в маске, дальше особо не помню. Ну, надеюсь хоть кто-нибудь мне подскажет, заранее огромная благодарность)

Отредактировано SovenokDos (09.01.2017 11:00:48)

0

2

Поиск в сети:

shuldrih написал(а):

Парень приходит работать в психушку. Его встречает доктор. Потом оказывается, что это псих который закрыл доктора в изоляторе. Парень узнает, что всех больных врачи приносят в жертву жнецу, тот приходит и высасывает из них жизнь, оставляя на груди отпечаток-ожег от лапы. Парень сбегает, оказывается в психушке, а у его врача на руке кольцо со знаком жнеца.

0

3

Вот что то похожее?
Бугимен 2 / Boogeyman 2 (2007)

Лора Портер страдает странным заболеванием. Ей кажется, что ее преследует загадочное существо по имени Бугимен. По ее словам это мистический демон-призрак, который делает визиты по ночам, и забирает души людей. На этот раз он выбрал своей следующей жертвой ее. Более того, в детстве она вместе с братом стала свидетельницей жестокого убийства своих родителей. С тех пор родственники уверенны, что это дело рут того самого пришельца из потустороннего мира. Однако на протяжении многих лет с ней ничего не произошло, так что окружающие считают ее обыкновенной психически больной девушкой. Соглашаясь с таким утверждением, она решает вылечить фобию в местной лечебнице.
Генри уже прошел курс, и полностью избавился от надоедливых мыслей, теперь настала ее очередь. Здесь она встречает других пациентов с похожими страхами. Марк боится темноты, Пол не может спокойно думать о зловредных микробах, а подружки Элисон и Даррен не могут справиться с общественным мнением о них. Джессика страдает клаустрофобией и Никки без надобности сидит на диетах. Все эти люди ходят в одну группу, где делятся своими впечатлениями. Они смеются с рассказов Лоры. Но вскоре они все начинают умирать. Это Бугимен принялся за их страхи.

0

4

Спасибо вам за ответ, но нет, это не тот фильм, хотя между этими фильмами много общего ! Тут Монстр человекоподобный, там же был просто летающий продолговатый дым, ну или типо того, с белой маской на голове, и финальная локация - лес или джунгли, когда герои выбираются из психбольницы.

0

5

Теперь начинаю вспоминать в конце парень и девушка вылазят как бы из лаза и оказываются в лесу а перед этим за ними эта субстанция гонялась по каким-то коридорам под землей? Так?

+1

6

Вундеркинд написал(а):

Теперь начинаю вспоминать в конце парень и девушка вылазят как бы из лаза и оказываются в лесу а перед этим за ними эта субстанция гонялась по каким-то коридорам под землей? Так?

Эх, непомню под землей ли, но точно гонялась, да вроде и по коридорам, я помню что эти коридоры были белого цвета, вроде бы, и с самого начала девушка была в изоляторе с мягкой обшивкой, обычно такие комнаты нам демонстрируют фильмы про психбольницы, не знаю как там в реальности, поэтому вывод - место действия психбольница, ну или что-то похожее. Надеюсь в итоге мы разгадаем эту тайну !

Отредактировано SovenokDos (09.01.2017 23:19:41)

0

7

Вероятно ищется вот этот фильм:

http://sh.uploads.ru/P61tv.jpg

Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)

Сразу восемь человек очнулись в явно заброшенном старом убежище, абсолютно ничего не помня о том как они в нем оказались. Через некоторое время им удалось обнаружить, что все они жертвы одного эксперимента, в ходе которого им должны были стереть память, имеющую отношение к негативным воспоминаниям из прошлого. Однако что то пошло не так и эксперимент вышел из под контроля на воле казалось ужасное чудовище, кровожадное и несущее смерть. Чем больше им удается сгладить свои воспоминания тем явственнее становится угроза для их жизней, потеряв свою память они могут лишится и жизни. Что же им теперь делать, как выбраться из этой ситуации?

Вот трейлер:

0

8

Конечно я все немного по другому представлял, но это из-за того, что фильм этот я уж очень давно смотрел, и да, это тот самый фильм, хотя может есть еще какой-то очень похожий, но в любом случае, ОГРОМНОЕ ПАСИБА)

0

9

Возможно есть какой ремейк нужно порыться.

0

10

Здраствуйте не давно посмотрел фильм 2016 года "Чудо На Гудзоне"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

фильм очень впечатлил, советую и вам его посмотерть.

0

11

Seano, это бан. Реклама чужих сайтов у нас запрещена.

0

12

Самый любимый жанр - ужасы.

Советую скачивать фильмы от этого торрента   

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

вчера посмотрел фильм "Ведьмовство". очень понравилась. фильм крутой !!!

http://n-torrents.ru/_ld/575/57517.jpg

В центре повествования находится несколько симпатичных молодых людей, которые в свободное время, как и большинство населения планеты, обожают зависать во всемирной паутине. Они ежедневно выкладывают в социальные сети свежую информацию о различных событиях, происходящих в собственной жизни, занимаются написанием блогов, делают подкасты, снимают себя и приятелей на фотоаппарат, и записывают прикольные видеосюжеты. Современное поколение стремится похвастаться перед знакомыми огромным количеством лайков, и делает все возможное, чтобы увеличить просмотры принадлежащим им страницам и группам в сети. И именно для этих целей главные герои киноленты The Witching (2016) решили отправиться на Хэллоуин в одно крайне неприятное и наводящее страх местечко. По городу ходит легенда о том, что на этой территории была убита лесная колдунья. Её приговорили к смерти из-за того, что ведьма воровала соседских ребятишек, и питалась ими.

0

13

Serguuun, очень познавательно, но снова в нарушение правил форума.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » В поисках фильма ‡Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)