Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Порекомендуйте кабель для айфона

Порекомендуйте кабель для айфона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет. Раз уж разговоры обо всем, решил поинтересоваться по насущному вопросу, может кто-то подскажет дельное. У меня iphone 6, и с момента покупки поменял уже три кабеля к нему, покупал и оригинальный и китайские, все перестают работать. Может у кого есть на примете какие-то надежные кабели? В интернете так и ничего не нашел толком, все одно и то же... Буду благодарен любым советам.

0

2

Можно что то глянуть в тканевой оплетке, а еще я не так давно вычитал что начали делать кабели с волокнами кевлара, что этот кабель вечный и его нельзя порвать.

0

3

У Nonda есть прочные кабели с вплетённой нитью кевларовой. Мне такой достался в подарок, вожу в машине. Телефон ошибку с ним не бьёт, и главное то что порвать нереально)

0

4

Насчет тканевой оплетки - это конечно красиво, и он не путается так как обычный кабель. Но по поводу прочности практически ничем не лучше. По поводу второго варианта - на форумах пишут что на него идет пожизненная гарантия, это реально правда?

0

5

Ну так пишет производитель, что обязуется его заменить  бесплатно в случае повреждения в результате износа при нормальной эксплуатации. По  моему мнению Nonda серьезная фирма, а не шарашкина контора которая будет раскидываться словами и делом.

0

6

Не знаю производителя к сожалению, купили кабель в ашане (пред этим кабеля меняли раз в пол года) кабель с медной оплеткой по верх стандартного кабеля, восьмой месяц а месту перед головкой USB по прежнему не треснуло. Как то так.

0

7

Кабели- это вообще отдельная головная боль. У меня за время пользования айфоном (год примерно) уже 3 штуки умерло). Причём последний был тоже в какой-то хорошей оплётке и стоил так немало- прожил менее, чем пол-года. И да, ломается в месте соединения с разъёмом. Думаю, в следующий раз купить с г-образным штекером, они надёжнее говорят.
А что за кевларовые оплётки, это из чего вообще?

0

8

ЕвгенийК написал(а):

А что за кевларовые оплётки, это из чего вообще?

Вроде ими армируют оптические кабеля.

0

9

фигасе. Вот это усиление) Немного погуглил- да, кевлар используют для бронежилетов и прочей армейской защитной атрибутики. Впрочем, кабель тоже имеет смысл защитиь от излома максимально. Только, боюсь, такой кабель в итоге будет стоить немало((

0

10

Я рекомендую вам поискать решение своей проблемы здесь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Это отличная доска бесплатных объявлений ,на которой можно найти всё ,что угодно!

0

11

ЕвгенийК написал(а):

фигасе. Вот это усиление) Немного погуглил- да, кевлар используют для бронежилетов и прочей армейской защитной атрибутики. Впрочем, кабель тоже имеет смысл защитиь от излома максимально. Только, боюсь, такой кабель в итоге будет стоить немало((

Интересно, теперь понятно почему гарантия пожизненная. Но вот да - вопрос цены. Кабели оригинальные стоят совсем немало, а тут еще и такой.

Vasser написал(а):

Не знаю производителя к сожалению, купили кабель в ашане (пред этим кабеля меняли раз в пол года) кабель с медной оплеткой по верх стандартного кабеля

А может фото поделитесь, чтобы знать как такие выглядят вообще :)

0

12

Мне вот интересно, почитал что там типа ток 2.4 A а в большинстве обычных кабелей 2-2,2 А, на что это влиять будет? или не стоит заморачиватся?

А может фото поделитесь

ну кабель в оплетке, как кабель в оплетке наверное выглядит:)

0

13

Нашёл, где у нас такой кабель (в кевларе) купить:

Скрытый текст:

надеюсь, не забанят за ссыль)
Фирма-производитель называется Nonda, вроде бы американцы. Ну выглядит нормально. Цена - как по мн- адекватная за такое качество.

0

14

Цена - как по мн- адекватная за такое качество.

хех, с пожизненной гарантией вообще нормалек,  да и за счет того что оплетка жесткая он путаться не будет , прикольно на офф сайте еще и над конкурентами постебались, типа на 50% больше сгибаний чем Belkin:)

0

15

По цене еще сносно, дороже чем обычные оригинальные кабели, но с пожизненной гарантией может оно и стоит того, как считаете?

0

16

дороже чем обычные оригинальные кабели

может чуть дороже чем другие сертифицированные кабеля (и то в ряд ли намного) но уж точно не дороже оригинального, так что ИМХО мое мнение что стоит

0

17

Оригинальные вообще шлак, если честно. Ломаются на раз, живут оооочень недолго(
Белкин, кстати, тоже норм делает, но у Nonda предложение привлекательнее. Если берёшь несколько- скидка.

0

18

ЕвгенийК написал(а):

Белкин, кстати, тоже норм делает, но у Nonda предложение привлекательнее.

Погуглил и наткнулся на сайт, где говорят что nonda в 1,5 раза долговечнее чем belkin. Вот ссылка:

Скрытый текст:

0

19

Ну, это уже маркетинг, конечно)) Чтобы сделать такое заявление, надо реально оценить долговечность кабеля- а он же по сути бессмертный)) Т.е. нереально. Хотя, разве что по тестам в стрессовой нагрузке посмотреть как себя ведут эти шнурки.

0

20

Вот фотка нашего кабеля в медной оплетке:

http://s4.uploads.ru/t/blcVw.jpg

Пробуйте, я думаю подольше жить будет чем обычный и даже чем оригинальный.

0

21

А ссылки прячем под тег: [/hide]

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Порекомендуйте кабель для айфона