Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Вопросы. Замечания. Пожелания.

Вопросы. Замечания. Пожелания.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, Ваши пожелании, замечания, вопросы.

0

2

В-общем, твой форум надо как-то раскрутить, чтобы побольше людей тута было. Думаю вот как надо поступить: пусть каждый, кому этот форум не безразличен, оставляет ссылку на этот форум, в каждом другом форуме, где это не запрещено! Я вот щас на нескольких форумах, в темах где люди оставляют ссылки на другие сайты, пропишу этот форум.
Вот например, даже если каждый оставит ссылку на этот форум хотя бы на 5 сайтах, то будет примерно реклама на 100-150 сайтах. Прописывайте этот форум в комментариях у себя вконтакте, на Фэйсбуке, в Скайпе, в одноклассниках и т.д.
Думаю, все заинтересованы в продвижении этого форума!

0

3

Homer1419 написал(а):

оставляет ссылку на этот форум, в каждом другом форуме

Это конечно да, но вот проблема, многие сайты не приемлют рекламы, других сайтов с одинаковой тематикой, я этим занимался, поэтому оставлять ссылку нужно на сайтах посвящённых другой тематике, например Живопись, Строительство, Космонавтика или История к примеру.

0

4

Ну что-то делать все равно надо, а вот

Admin написал(а):

оставлять ссылку нужно на сайтах посвящённых другой тематике, например Живопись, Строительство, Космонавтика или История к примеру.

По-моему не очень выгодно будет, ведь там люди определенной спецификации. Надо что-то еще придумать, но вот никто ничто почему-то не предлагает!!!

0

5

Homer1419 написал(а):

Надо что-то еще придумать, но вот никто ничто почему-то не предлагает!!!

Потому что на этом сайте очень много случайных людей, которым только и нужно, чтобы за них отдали свой голос в их конкурсе! Хорошо бы, если бы люди приходили сюда целенаправленно по поиску из Гугла, яндекса и других систем, или действительно по ссылкам с других сайтов. Может как-то усовершенствовать систему тэгов? Еще есть предложение устроить стол заказов. Если на сайте будет информация, которую люди ищут на других ресурсах и не могут найти, это тоже должно привлечь народ.

Отредактировано Селена (16.10.2010 09:53:59)

0

6

Поисковики работают нормально, вот сделал скрины со счетчика на 24log.ru, все поисковые фразы правда сюда не вошли, их выдает счетчик не более ста за сутки самых популярных по которым зашли на сайт, здесь вопросов нет.

Селена написал(а):

Может как-то усовершенствовать систему тэгов? Еще есть предложение устроить стол заказов. Если на сайте будет информация, которую люди ищут на других ресурсах и не могут найти, это тоже должно привлечь народ.

Можно поподробнее. Что за стол заказов?

увеличить

увеличить

0

7

Селена написал(а):

Потому что на этом сайте очень много случайных людей, которым только и нужно, чтобы за них отдали свой голос в их конкурсе!

Вы совершенно правы!!! Вчера, например, мне в личку какая-то девушка попросила отдать голос за ее картинку. Я разумеется отдал, тока потом смотрю: а у нее нет ни одного сообщения, т.е. она И, соответственно, она не мне одному наверно прислала такое письмо!

Селена написал(а):

Еще есть предложение устроить стол заказов

А это ,наверно, когда люди что-нибудь просят найти, ну например там песню редкую какую-нибудь. Или это еще что-то другое?

0

8

Homer1419 написал(а):

Вчера, например, мне в личку какая-то девушка попросила отдать голос за ее картинку.

Это вероятно вот это сообщение было принято к сведению Кто окажет помощь ВАМ?

Homer1419 написал(а):

А это ,наверно, когда люди что-нибудь просят найти, ну например там песню редкую какую-нибудь.

Создал темку Ищите? Мы попытаемся Вам помочь. если будет пользоваться популярностью, можно будет сделать раздел.

0

9

Admin написал(а):

Это вероятно вот это сообщение было принято к сведению Кто окажет помощь ВАМ?

Да, вероятнее всего из-за этого. А к кому-нибудь кроме меня приходили сообщения такого характера?

0

10

Admin написал(а):

Создал темку Ищите? Мы попытаемся Вам помочь. если будет пользоваться популярностью, можно будет сделать раздел.

Да, все правильно, что-то в этом роде на сайтах должно быть, мне так кажется...

И хорошо бы, чтобы журналисты были поотзывчивей. Ну, это уже от людей зависит.

А еще, наверное, популярностью пользовались бы разные темы, связанные с мобильными телефонами - игрушки, заставки, программное обеспечение и т.д., правда тогда, наверное, это уже не будет "Форум любителей фильмов, сериалов и мультфильмов ".

0

11

Друзья, ваше предложение воплощено в реальность, создал новый раздел по розыску фильмов. http://film.topf.ru/viewforum.php?id=34

0

12

Вундеркинд, предлагаю провести опрос посетителей форума, и особенно тех, кто нашел на нашем сайте для себя что-то интересное и качает по приведенным ссылкам - какой файлообменник для них наиболее предпочтителен? Я думаю, это было бы полезной информацией как для качающих, так для тех, кто размещает здесь ссылки.

0

13

Селена написал(а):

провести опрос

, функцию опроса я с форума убрал, если только в новой теме сделать, я согласен, придумаю чего-нибудь.

0

14

Вундеркиндесть и вопрос и предложение.Прошу ответить в любом случае!!!Сразу хочу сказать,что не собираюсь спамить,разводить ит д.Суть вот в чем.имею более 800 ДвД дисков(хорошие фильмы собирал для себя.1или2 фильма на диске)при удачной постанове планирую увеличивать колекцию дисков на 150-250 штук в месяц.Занимался реализацией этого товара 10 лет(с видеокассет начинал)Идея поставить сервак и хранить все это в пост доступе.Как можно заработать самому и дать заработать другим?
для ответа можно на мыло или аську 598317507

0

15

greyboss, это интересно, если есть эксклюзивы, это вообще супер. Зарабатывай сам, зачем другим давать, это твой архив, ну и распорядись им, вот, читай: http://anton1996.ucoz.ru/load/knigi/zar … t/9-1-0-40 вопросы будут, пиши, подскажем. К стати можешь обратьться к любому релизёру на нашем форуме, я думаю ни кто не откажет.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Вопросы. Замечания. Пожелания.