Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто смотрел Сплит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче после просмотра у меня много вопросов, но один из самых главных это: каким образом при смене личности, он получал ее навыки. Я понимаю что есть допустим какая нибудь личность, и информация присущая ей. Но скажите как он может использовать навыки личности, которая в нем допустим первый раз. Откуда в нем опыт, ни за что не поверю, что личность которая сформированная просто на зрительном восприятии человека, будет иметь настоящие допустим навыки хирурга, или водителя, при том что раннее больной никогда не водил. Считаю кинцо второсортным, из за этого недочета, но маквой отыграл на пятерочку.
Для тех кто не знает о чем речь.
Описание:
В то время как диссоциативные расстройства психики на данный момент до конца не изучены и все еще остаются загадкой для современной медицины, медикам всё же удалось выделить несколько групп столь редкого и порой весьма опасного психического отклонения. Одной из таких групп является диссоциативное расстройство идентичности – достаточно редкое заболевание, в результате которого сознание оказывается разделенным на определённое количество вполне самостоятельных частей, что делает возможным существование в одном теле сразу несколько разных личностей.
Остросюжетный фильм расскажет невероятную историю о Кевине – уникальном человеке, в котором существует не менее двадцати трех личностей. По убеждениям доктора Карен Флэтчер, высококвалифицированного специалиста в области психологии, которая, несмотря на богатый профессиональный опыт, впервые сталкивается с подобным феноменом, Кевин, как и другие люди, страдающие от этого расстройства, способен изменять свою физиологию в зависимости от того, какая личность в данное время преобладает в его сознании.
Однажды Кевин похищает трёх девушек-подростков, которые, придя в себя, с ужасом понимают, что они попали в плен к настоящему безумцу. В тот момент наши героини еще не догадывались, что впереди их ждет настоящих кошмар, ведь в сознании их похитителя помимо вполне безобидных персон скрывается беспощадный Зверь.

Посмотреть можно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

( пока качество ТС, но его просто начали только крутить в кино)

http://s0.uploads.ru/t/E2GKf.jpg

0

2

Очень сильный фильм, советую сходить в кино или смотреть на домашнем КТ.

0

3

Качество: DVDRip

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

4

Интересный сюжеты и задумка крайне не похожа на типичный американский фильм) мне оч понравилось

0

5

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ

0

6

Нравится мне последнее время этот МакЭвой. Что-то есть в его мимике, чертах лица, эмоциях - много русского, я думаю ... Когда он перевоплощался, я действительно заметил сходство с реальными моими друзьями и знакомыми. Фильм необычный, не для любителей Форсажа. Парень старается, но также как и в в "Грязи" (рекомендую к прочтению любителей контркультуры)- не хватает актерской убедительности. Есть куда расти, Джеймс, удачи!

0

7

Алексей20 написал(а):

Откуда в нем опыт, ни за что не поверю, что личность которая сформированная просто на зрительном восприятии человека, будет иметь настоящие допустим навыки хирурга, или водителя, при том что раннее больной никогда не водил.

навыки вторичных личностей формируются и совершенствуются вместе с основной, они же тоже занимаются саморазвитием, учебой, пока основная личность "стоит в тени".

0

8

https://www.youtube.com/watch?v=4Bf0Hl8UuOU
https://www.youtube.com/watch?v=HGr2cm5TkdU&
Вот посмотрите не пожелеети

0