Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » русская комедия ‡помогите,пожалуйста, с названием

русская комедия ‡помогите,пожалуйста, с названием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

помню очень мало и неточно. не знаю фамилий актёров и персонажей, ими сыгранных. из содержания только немного. два друга. один из них работает врачом. второй собирается жениться, но неожиданно отменяет свадьбу (вроде так), или просто собирается расстаться со своей девушкой. и тогда девушка эта и друг (врач) главного героя инсценируют аварию, после которой он "теряет" память ( а на самом деле аварии не было) и врач вводит своему другу лекарство, которое вызывает временный паралич и говорит ему, что это случилось из-за аварии. какую цель преследуют девушка
и врач? (они хотят, чтобы главный герой не уходил от девушки) и надеются, что за время пребывания в больнице, он изменит решение и не уйдёт. в финале врач признаётся другу, что его паралич не настоящий и скрывается от его гнева в своём кабинете. фильм точно русский, думаю что снят в 2000х годах.

Отредактировано Жанна7 (17.04.2017 23:16:00)

0

2

Поиск в сети наверно это то же самый фильм ищется:

русский фильм. в нём главный герой попадает в больницу после аварии и парализован (в финале оказывается, что это подстроено из лучших побуждений) его друг врач сделал ему укол, от которого наступает временный паралич. этот друг (врач) ещё потом в кабинете закрывался, чтобы переждать, пока тот перестанет злиться. это было сделано, чтобы тот, что попал в аварию, задумался о том, как живёт.или помешать чему-то,что хотел сделать мужчина,попавший в больницу.или чтобы он выпонил данное слово.точно не помню.ещё был момент,в котором главный герой убегал из больницы по раздвижной лестнице машины(вроде автовышки).предположительно в главной роли был Петр Красилов,но среди его ролей не нашла ничего.помогите с названием.

0

3

да,это я и ищу

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » русская комедия ‡помогите,пожалуйста, с названием