Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу фильм, помогите, пожалуйста, опознать

Ищу фильм, помогите, пожалуйста, опознать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чей фильм я не помню, да и сам фильм плохо помню, помню мелкими отрывками. Фильм старый, думаю 70-80 годов. Время в фильме как мне показалась конец 19 начало 20 века. Мужчина (кажется бородатый) любит бедную девушку (у меня ощущение что она жила на берегу, песок запомнился). У мужчины были дела с одним богатым человеком, у этого человека была взрослая то-ли дочь, то-ли воспитанница. И этот человек предлагает мужчине женится на его дочери, а он за это ему дал много денег или оставил своё состояние. Мужчина согласился, женился, человек умер, мужчина стал очень богатым. Он долго прожил с не любимой женой, и в какой то момент ему всё надоело, он переписал всё на свою жену (а может он ей мужа нашёл, помню момент как ей понравился парень, они сидят за столом, она ему чай делает пытается достать кусочек сахара щипчиками у неё не получается, тогда парень берёт её руку и опускает в сахарницу, что-бы она рукой взяла.) Мужчина отдаёт своей жене шкатулку с драгоценностями (которая досталась ему по наследству), жена смотрит украшение и находит там портрет своей матери. А мужчина то-ли сбегает из дома то-ли инициирует свою смерть, и возвращается к бедной девушке.

0

2

Может:
Артур (1981)
Arthur

Жизнь самого богатого в мире бездельника по имени Артур — нескончаемое пьянство и веселье. У него есть только одна проблема: ему надо заполучить несколько сот миллионов долларов семейного наследства. Для этого он должен жениться на самой скучной женщине Нью-Йорка, сосватанной ему родителями.
Накануне свадьбы Артур влюбляется в официантку из дешевого ресторанчика. Теперь этому баловню судьбы предстоит как-то выйти из неудобного положения.

0

3

Не тот фильм.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу фильм, помогите, пожалуйста, опознать