Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм про терроризм с темой еврейства

фильм про терроризм с темой еврейства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К сожалению фильм помню очень плохо. Знаю, что снят режиссёром, который много адресовал тему еврейства, и в 90е годы (по моим ощущениям '95). В сюжете был какой-то склад - большая стеклянная комната или здание, в которой хранились нацистские артефакты. Его взорвала какая-то маленькая группировка еврейских террористов. Был кадр где все сидят в кафе, которое снято в белых тонах. Сидит продажный полицейский, еще какие-то люди с еврейской стороны, которые организуют нападение, и девушка, которая по-моему предательница и которую убивают. Много кадров с огнем, когда сжигают этот еврейский склад. Фильм не похож на "Мюнхен", разведка в нем почти не присутствует. Может кто-то видел, заранее спасибо. По моим ощущениям он низкобюджетный.

Отредактировано Полина17 (11.08.2017 12:51:01)

0

2

Может быть:

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

Главное в сюжете: Действия нацистской Германии вызывали в нормальных людях только ужас, страх, ненависть и осуждение. Большая часть жителей Европы и Америки мечтали о мире и полном уничтожении нацистов и любых других радикалов, что примкнули к Гитлеру. Альдо Рейн как раз относится к таким людям. Он — серьезный, ответственный и решительный американец, прибывший в оккупированную Францию, чтобы уничтожать нацистов и избавлять мир от этих ужасных людей. Он полагает, что делать это надо исключительно жестокими и циничными методами, чтобы деморализовать нацистскую армию и постепенно отвоевать некогда захваченную страну.
Фильм Бесславные ублюдки 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.

Согласно званию он является лейтенантом, а вот коллеги прозвали его «Апач», и сейчас он собирает уникальную команду, способную выполнять кровавые задания, не обращая внимания на обстоятельства, мнение окружающих и собственные чувства. Ему нужны исключительно сильные характером и расчетливые евреи, что в силах отбросить эмоции в сторону и просто делать свою работу на благо будущего всего человечества. Они преследуют только одну цель — убивать каждого встреченного немца самыми изощренными методами, невзирая на его мольбы и стенания. Вскоре о действиях отряда узнает правительство Виши и приказывает полностью уничтожить американских «ублюдков» чего бы это ни стоило.

0

3

Рада, что вы все ещё ищете мой фильм. Это однозначно не "Бесславные Ублюдки" я почти все фильмы с еврейской тематикой видела, тут просто забыла название. Он точно 90х годов, 1995 я думаю, и режиссёр известен именно своим открытием еврейской темы, больше ни о чем не снимает. Имя у него еврейское, но он гораздо менее известен,чем Тарантино. Ему уже лет 70, этому режиссёру. Фильм снят в тёмных тонах, совсем не как "Ублюдки". Но спасибо!

Отредактировано Полина17 (04.01.2018 01:12:28)

0

4

А действия фильма в какие года разворачиваются?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм про терроризм с темой еврейства