Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СТАРЫЙ УЖАСТИК

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)  НУ ПОМОГИТЕ  ещё один фильм найти (очень старый ) помню что два мальчика примерно лет 11 ( как потом оказалось это ангел и демон) играют в шахматы и один который был одет в белом делает шаг фигурой и говорит то ли ШАГ то ли МАТ и тот в чёрном ложит своего короля на шахматную доску и говорит  протяжно WAR .....то есть война .....

2) А ВТОРОЙ ФИЛЬМ - вобщем он примерно года 2014-16 вобщем сюжет такой ..... В КОНЦЕ ФИЛЬМА ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ УБЕГАЮТ ТО ЛИ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ ТО ЛИ ЧЕРЕЗ АВТО ВОКЗАЛ И ИМ ЧТО ТО ПОСТОЯННО ПОМОГАЕТ .....НА ЭТОМ АВТОВОКЗАЛЕ ПРОДАВЕЦ  БИЛЕТОВ ГОВОРИТ (ЗА НИМИ КТО ТО ГОНИТСЯ И ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ИМ НЕ ПРОЙТИ  ЧЕРЕЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ И АВТОМАТЫ ) НО ЭТОТ ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ ЧТО ИМ СРАЗУ НА ПРАВО КАЖЕТСЯ ВО ВТОРУЮ ДВЕРЬ ....дальше я не помню ....потом минут через пять-ОНИ ОКАЗЫВАЮТСЯ НА ТРАССЕ И ЛЕТЯТ В КАКОЙ ТО МАШИНЕ И ТУТ ГОРИТ КРАСНЫЙ СВЕТ И ИМ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ А ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ТУТ РЕЗКО КТО ТО  ВКЛЮЧАЕТ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ И ОНИ ПРОЛЕТАЮТ .....ДАЛЬШЕ Я НЕ СМОТРЕЛ ТАК КАК ПРОДАЛ ЭТОТ ДИСК ..... потом я у того спросил кто смотрел  что было дальше и он ответил что это им помогала какая то система .....БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ ....

0

2

По первому, поиск в сети:

Ищу фильм, где в концовке сражались Ангел и Демон!
Фильм смотрел где то в 98 году, помню только, что в конце фильма на лету сражались Ангел и Демон(по моему на мечах)!
Может, кто вспомнит?

Разгневанные ангелы / Raging Angels (1995)

Музыка Баха — музыка Бога, а там, где звучит другая музыка, появляется Дьявол. Молодые рок-исполнители Крис и Лила приходят на прослушивание к легендарному музыканту Колину Грамерси, и никто в эти минуты еще не знает, что у ангелов Тьмы — свои планы на рок-группу Колина…

0

3

Второй фильм я смотрел, сейчас вспомню как называется и найду его. Там парня и девушку выбрала система и заставила делать то что ей нужно. В итоге сын девушки должен был пронести скрипку с бомбой которая должна была взорваться на концерте. В итоге система это помещение с большим механический глазом.

0

4

про двух мальчиков которые играли в шахматы это к сожалению не РАЗГНЕВАННЫЕ АНГЕЛЫ .....очень жалко конечно.....но всё равно спасибки вам огромное

0

5

А вот и второй фильм:
На крючке / Eagle Eye (2008(

Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка…

0

6

сейчас скачаю и завтра на сутках просмотрю .....ну а что же делать со священником и мальчиками играющими в шахматы ?

0

7

Так второй фильм ваш?

0

8

здравствуйте я кажется видел этот фильм но сценку как они на авто убегают и резко с красного загорается зелёный не было ....сегодня обязательно посмотрю и скажу вам .....спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ

0

9

второй фильм НА КРЮЧКЕ мой ....спасибки большое ......а с другими что делать ?

0

10

фильм второй всё таки мой СПАСИБКИ большое .....а не сможете ли найти ещё один фильм .....ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ КОМАНДА .....ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЛА .....(дальше я не помню) НО В КОНЦЕ ФИЛЬМА ТАМ ОБЕЗЬЯНКА ЗАМЕШАНА .....ВЫШЛА НА ПОЛЕ И ИГРАЛА ......я думал что это МОГУЧИЕ УТЯТА  скачал все серии .....НЕ ТО ....ПОМОЖЕТЕ ? я так понимаю что те фильмы найти будет тяжело да ? но всё равно я ВАМ ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЕЛЕН

0

11

Поиск в сети:

как называется филь где обезьяна играла в хоккей

Нужно название фильма!

Я не помню но очень хочу посмотреть.. Суть такая там обезьяна грубо говоря познакомилась с девочкой (девочка была немая). у неё был брат, и вообщем из обезьяны сделали хоккеиста, жанр: комедия, обезьяну звали Джек вроде... Я не помню но очень хочу посмотреть.. Суть такая там обезьяна грубол говоря познакомилась с девочкой (девочка была немая). у неё был брат, и вообщем из обезьяны сделали хоккеиста, жанр: комедия, обезьяну звали Джек вроде...

0

12

Таких фильмов несколько

"Шайбу! Шайбу! "

Шайбу, шайбу! / MVP: Most Valuable Primate / 2000 / DVDRip

Университетский эксперимент с «участием» шимпанзе Джека был признан неудачным, и его продали в медицинскую лабораторию. Друг Джека, университетский сторож, помог ему бежать. И Джек оказался в семье Стивена, который увлечен хоккеем и мечтает попасть в НХЛ. А пока что его команда «Наггетс» всегда проигрывает. Но все меняется, когда Джек за компанию со Стивеном выходит на лед. Тренер берет его в команду, и Джек становится самым ценным игроком «Наггетс» . Он катается чуть быстрее, бросает чуть сильнее. И ставит на уши всех соперников. С помощью Джека команда попадает в финал чемпионата. Все идет отлично, пока не появляются хозяева Джека, чтобы забрать его в медицинскую лабораторию. Но Стивен придумывает, как спасти Джека и выиграть чемпионат.

"Король сноуборда" MXP: Most Xtreme Primate (2003)
Сногсшибательная комедия от создателей "Короля воздуха" и "Шайбу! Шайбу! "Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке, и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек.. .
Подробнее.. .

"Король скейтборда" MVP: Most Vertical Primate
Если в Анахайме в хоккей играют "Могучие утята", а Питтсбурге - "Пингвины", то в Сиэтле - "обезьяны". Знаменитый шимпанзе-хоккеист Джек становится самым популярным новичком команды "Приматы.. .
Подробнее.. .

"Король воздуха. Звездные клоны" Air Bud: Seventh Inning Fetch (2002)
Фильм Роберта Винса, режиссера "Шайбу! Шайбу! " и "Короля скейтборда"Он прирожденный кандидат в высшую лигу! Андреа, младшая сестра Джоша (Кевин Зегерс - "Король воздуха", "Король воздуха: Золотой...

0

13

слушайте ребята ну вы тут на сайте просто СУПЕР ПЕРЦЫ СИДИТЕ ...... ну поморщитесь немного может тот фильм про священника найдёте а ?

0

14

ребятки ну что не получается фильмец про священника найти ? так хочется его посмотреть

0