Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Софт » программа для удобного чтения электронных книг Read Assistant 3.0

программа для удобного чтения электронных книг Read Assistant 3.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://lg.fishup.ru/files/eb/6b/c2/lg_17226051_read_assistant_small.jpg?9694DD18

Read Assistant 3.0 - удобная программа для чтения электронных книг. С её помощью легко и приятно читать электронные книги. В программе множество настроек и полезных функций для комфортного чтения книг. Она даже умеет определять сколько по времени осталось читать книгу.

Оновные возможности программы:
-автоматическая прокрутка текста с регулированием скорости показа текста;
-удобный выбор фалов;
-запоминание путей ко всем книгам и текущего положения в них;
-чтение напрямую из архивов: ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH, ARC, TAR, ZOO;
-возможность просмотра файлов в форматах:TXT, HTM, DOC, RTF;
-кодировки:WIN, DOS, KOI-8 и другие;
-индивидуальная настройка для каждого читателя;
-создание закладок;
-увеличение или уменьшение шрифта текста;
-различные языки интерфейса:русский, украинский, английский, немецкий, испанский;
-открытие текста из буфера обмена;
-последовательный просмотр всех файлов из папки или архив;

Информация о программе
Название: Read Assistant
Категория: Мультимедиа, Кодеки, Декодеры
Версия: 3.0
Интерфейс: Русский
Операционая система: Windows
Размер: 691 KB

Скачать программу: Read Assistant 3.0
скачать бесплатно с Letitbit
слачать бесплатно с depositfiles

Отредактировано Inzbruk (14.05.2010 15:37:24)

+1

2

Не буду рекламировать, у меня программка другая, она с говорилкой, правда голос металлический «Николай», есть уже новый женский «Алёна», он говорят по мягче, но всё равно чувствуется что робот. Может уже есть, что и поновее не знаю. Но все-таки читать, конечно, самому лучше, если нет аудио версии книги.

0

3

Я в свое время много программ для чтения книг перепробовал. Больше всего ReaadAssistant понравилась. Больше всего нравится то, что приятные для глаз фон и цвет шрифта. Уже много книг с помощью этой программы прочитал.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Софт » программа для удобного чтения электронных книг Read Assistant 3.0