Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://imagepost.ru/images/209/_Vampire_Diaries_2C_The_1359403.jpg

Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, ужасы, мелодрама.
Режиссер: Маркос Сига, Кевин Брэй
В главных ролях: Нина Добрев,Пол Уэсли,Иен Сомерхолдер,Стивен Р. МакКуин,Катерина Грэхэм,Кендес Аккола,Зак Рериг,Майкл Тревино,Сара Каннинг,Кайла Юэлл...
Премьера (мир): 10 сентября 2009.

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

IMDB: 7.80
КиноПоиск.Ru: 8.008

Формат: AVI
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Перевод: Многоголосый
Продолжительность: ~45 мин.
Видео: 624x352, ~1272 kbps
Аудио: Русский, MP3, ~127.00 kbps (LostFilm)
Субтитры: нет
Размер: ~390 Мб серия

1 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
2 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
3 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
4 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
5 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
6 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
7 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
8 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
9 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
10 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
11 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
12 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
13 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
14 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
15 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
16 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
17 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
18 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
19 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
20 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
21 серия: LetitBit.net | Vip-File.com
22 серия: LetitBit.net | Vip-File.com

2 сезон.

1 серия: LetitBit.net | Vip-File.com | UniBytes.com
2 серия: LetitBit.net | Vip-File.com | UniBytes.com
3 серия: LetitBit.net | Vip-File.com | UniBytes.com

Отредактировано xDarkFanx (26.09.2010 07:57:08)

+1

2

Добавлена 1 серия 2 сезона!!!

0

3

Добавлена 2 серия 2 сезона!!!

+1

4

Да..... с Сагой не сравнить)

0

5

Ромилька написал(а):

Да..... с Сагой не сравнить)

В смысле? Хуже, лучше? Или совсем другая тема?

+1

6

простите что вмешиваюсь в разговор, но по-моему сумерки и дневники вампира разное) и их сравнивать не вижу смысла! Кстати кого интересует темы вампиров и 9 серия дневников-рада поделиться!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

7

Спасибо, если есть возможность выкладывайте на нашем форуме прямые ссылочки, они у нас открыты.

0

8

Обожаю этот фильм)

+1

9

Мне тоже понравился. Казалось бы, сюжет закручен ого-го, трудно придумать что-то действительно захватывающее - выходит новая серия, а там такой ход...
По поводу "Сумерек" -  даже не знаю, как лучше сказать... Может, потому, что я сначала прочитала все книги. Наверно, надо было сделать наоборот: утром - фильмы, вечером - книги. Самым удачным считаю первый фильм  -  если в нём актёры ещё играли, то в последующих просто снимались. Да плюс довольно дурацкие фразы перевода. И "Дневники вампира", как мне кажется, "Сагу" переплюнули. По крайней мере, в сериале не так бросается в глаза взросление актёров.

+1

10

e.starkowa2011 написал(а):

утром - фильмы, вечером - книги

А я думаю на оборот, в детстве прочитал ДРАКУЛУ, а вот недавно посмотрел фильм. Так вот книга на много интереснее чем сюжет фильма. Еслиб я фильм смотрел не читая книги, точно ничего-бы не понял. Тоже самое у меня было с ЗАСТАВОЙ Фрэнсиса Пола Вилсона, фильм полный отстой непонятный а вот книгуперед просмотром фильма в 350 стр. прочел за две ночи.

0

11

Вундеркинд написал(а):

Так вот книга на много интереснее чем сюжет фильма

В большинстве случаев так и бывает.  Мне сразу же вспомнился "Ночной Дозор"... Как-то посмотрела второй фильм, который "Дневной...". Пришла в тихое замешательство... Первый фильм, "Ночной Дозор", смотреть не собираюсь однозначно. Пять книг прочла на одном дыхании, и не один раз. Может, Бекмамбетов (если не ошибаюсь в написании) и выдающийся режиссёр, но его "Дозоры" и рядом не валялись с книгами Лукьяненко и Васильева. Красивых спецэффектов много, актёрский состав - просто супер, но смысл и дух книги утерян начисто.

0

12

когда выйдет новый эпизод ДВ?

0

13

DinDin написал(а):

когда выйдет новый эпизод ДВ?

xDarkFanx, есть серия 4 второго сезона, или вышел уже 3-й сезон?

0

14

Скрытый текст:

0

15

Скрытый текст:

смотрите сериалы и фильмы

0

16

Я сначала посмотрел Настоящая кровь сериал. А потом стал этот смотреть, и не смог,слишком похожие сюжеты.

+1

17

Советую любителям кчественного просмотра сакачать плеер котоый УЛУДШАЕТ КАЧЕСТО ВИДИО СКАЧЕННОГО С ИНТЕРНЕТА.Скачать его обсалютно бесплатно можно здесь http://depositfiles.com/files/7lbs2h9r8

0

18

фильм крут )

+1

19

Очень понравился сериал!

Отредактировано jesika (03.03.2012 15:29:17)

+1

20

Все время смотрю его!
Наверно это самый лучший фильм про вампиров!
Сумерки отдыхают!))

+1

21

А я вот ни разу не смотрел. Про что фильм?

0

22

я тоже не смотрела ни Сагу ни Дневники Вампиров ( меня щас закидают тухлыми помидорами?:)
все, на что меня хватило, это посмотреть

Скрытый текст:

, ну, честно говоря, желание появилось посмотреть и то и другое, вообще прикольно смотреть фильм, уже после того, как ты посмотрел

Скрытый текст:

. Я вот откуда-то помню (наверное видела в трейлере) как Эдвард с Беллой на дереве сидят (не помню какая это часть, как они туда попали тоже не знаю:) но, так забавно смотреть как этот кадр снимали,

Скрытый текст:

( видимо, дубак был), сидят на дереве разговаривают такие, пока там съемочная группа кипиш наводит и готовится, веревки к ним привязывают, что бы они "полетели"...в общем, забавно. Или когда Эдвард машину там рукой остановил (откуда я это знаю, я тоже не знаю), а на фотке со съемок они

Скрытый текст:

:) а в фильме ТАКОЙ ВЕДЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МОМЕНТ БЫЛ (это я тоже где-то кусок видела:)

короче, на Сумерки времени пока не нашлось, это ж надо без отрыва, как Звездные Войны. НЕЛЬЗЯ ПРЕРЫВАТЬСЯ:)

+1

23

Йен самый лучший актер !

+1

24

Ребят посоветуйте мне прикольные

Скрытый текст:

буду очень благодарен.

0

25

Новый 4 сезон бомба, возможно будет интересней всех предыдущих. Ведьмаки, елена - вампира. Дальше - больше.

+1

26

dima002
Смотри тут

Скрытый текст:

0

27

Только первый и второй сезон норм, дальше туфта вообще,не стала даже досматривать(

0

28

Как думаете, что будет со Стефаном?)

0

29

Отличная новости для всех любителей сериала Дневники Вампира, вышел новый сериал посвященный семье Первородных. Уже доступна для просмотра онлайн

Скрытый текст:

0

30

Сериал в корне отличается от традиционного американского дорогостоящего мыла со стандартным сюжетом и высококачественной картинкой  Много раз пересматривала сериал. И наверняка еще буду пересматривать. Что то такое есть в этом сериале, несмотря на неминуемый хэппи-энд. Фильм очень хорошо рассказывает, как не сдаваться даже в самой страшной и казалось бы безнадежной ситуации.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)