Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Тут все сезоны?

0

32

Классный сериал, начал смотреть его еще с первой серии, кто не видел, советую посмотреть.

0

33

«Дневники вампира» — американский, современный, вампирский, молодежный сериал с привкусом мелодрамы, драмы, детектива и фэнтези. Сериал получился насыщенным и атмосферным. Он на любителя, но стоит в него вникнуть, и Вы полюбите его и будете ждать каждую новую серию с нетерпением. Этот вампирский сериал снят красиво и достойно. Каждая серия пропитана тайной и еще одним секретом из тысячи. Этот сериал незатасканный и с «двойным дном». У него есть свои неожиданные «скелеты в шкафу», и он знает, как удержать зрителя у экрана…

В этой многогранной истории мы видим молодую девушку Елену, чья жизнь кардинально изменилась, когда в нее вторглись два брата вампира Стефан и Дэймон. Мы видим историю этого трио и невероятные дальнейшие события с множеством тайн, разгадок, воспоминаний, прошлого времени, новых угроз и темного мира изощренных вампиров…

Сейчас этот вампирский сериал на пике своей славы. Сезон за сезоном он запутывает зрителя, покидывая все новые и новые неожиданные повороты. Благодаря «Дневникам вампира» мир узнал о существовании болгарской актрисы Нины Добрев. Она красивая женщина, как выяснилось неплохая, свежая актриса, которая идеально подошла на главную роль. Добрев сыграла двух совершенно разных героинь Елену и Кэтрин, и сделала это шикарно. От ее Кэтрин, я признаюсь, без ума. Пол Уэсли и Иен Сомерхолдер сыграли двух знаменитых братьев вампиров и любимцев женской аудитории зрителей. При просмотре зрителям прекрасного пола лишь остается выбрать, какой вампир нравится им больше. В сериале очень много тайн, и все покрыто мистикой и туманом. Весь сериал в целом не идеален. Где-то было очень интересно, где-то прилизанно, где-то впечатляющи и заворожено, где-то через чур сложно и запутанно, НО в целом сериал получился неплохим и имеющим свою оригинальность и насыщенность истории.

Посмотрите «The Vampire Diaries» и поддайтесь чарам этого вампирского, молодежного сериала, в котором мир вампиров так завораживает, интригует и притягивает внимание.

0

34

У меня друг смотрел. Я не представляю, как т=можно такое смотреть) А вот сумерки понравились!

0

35

Сериал довольно таки неплохой.Интересный сюжет,хорошая игра актеров,прекрасные спец-эффекты.Но почему-то после 3 сезона сериал стухся(
Сейчас смотрю его только ради прекрасной игры Пола Уэсли♥

0

36

качественная работа, но про вампиров - вообще не моё )
я их боюсь :\

0

37

Ma6aPetrova написал(а):

качественная работа, но про вампиров - вообще не моё )
я их боюсь :\

Почему?

0

38

А что Нина Добрев больше сниматься не будет?

0

39

Сериал классный и захватывающий, только вот что-то новые сезоны почти нигде не выкладывают. Даже в этой теме всего 2, так еще качать надо...
Я вот смотрел онлайн на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

сайте, тут ссылка на 6 сезон, который кстати намного лучше 3, советую посмотреть!

0

40

Этот сериал я смотрю с 2010 года. Нашла в новинках на 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. С тех пор стала большой поклонницей. С нетерпением жду новых сезонов и новых серий.

0

41

Честно говоря, недолюбливаю этот сериал, по мне уж очень сопливый, но каждому свое, но мое мнение - не самый удачный сериал о вампирах

0

42

Milena, у нас запрещены прямые ссылки на сторонние сайты.

0

43

wize написал(а):

Честно говоря, недолюбливаю этот сериал, по мне уж очень сопливый, но каждому свое, но мое мнение - не самый удачный сериал о вампирах

А я про вампирчиков люблю, поначалу жутко, а потом уже и прикольно

Мама с большими сиськами дала  полизать сиськи 27 летнему сыну

0

44

Чем дальше, тем хуже =) такая тенденция у подавляющего большинства сериалов к сожалению (

0

45

8 сезон, который выйдет осенью этого года, официально будет последним. Время прощаться :)

0

46

Посмотрю

0

47

Очень клёвы сериал)Я тащусь от него!Смотрела бы целыми днями)))

0

48

Никогда так и не смог дойти до просмотра данного сериала =(

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)