Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Хочу найти мульт, про кота!!!!!!!!

Хочу найти мульт, про кота!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем!!!!Помогите найти мульт про кота Феликса, но не сериал американский:(((в детстве смотрела а теперь вот позабыла :(((мульт был страшный,и психоделический...
Там кошки себя в жертву приносили и кто-то левый их еще плюсом мочил.Вот Феликс все это разнюхивал,чем закончилось не помню...может и не Феликс, но мульт безумный.

0

2

Юленька здравствуйте. Даже не представлю, что за мульт. Подробней описать можно.

0

3

Доброго времени суток, господин админ, весьма рада , что вы таки откликнулись на это бредовое сообщение, на этот крик души!
Что касается подробностей, то это уже сложнее, потому как лет тогда мне было не много и большая часть стерлась со временем из памяти...Помню только пару сцен весьма странного содержания...э-э-э-э....
как бы так по мягче, в софт версию так сказать с конвертировать...
Там была кошачья секта, где коты и кошки приносили себя в жертву, посредством кидания их бренных тел в какую-то жуткую машину, оная же представляла из себя блок с двумя штырями между которыми бил ток.
А еще мне помниться сцена когда главгероя кота Феликса (не факт что Феликса, по моему там еще был кот Лизоблюд, он был (пардонте) куций и все время ел..а в прочем нет..не припомню) мучили кошмары,ему снилось кладбище из кошачьих костей и когда он по нему бежал, все это месиво стало волноваться от того что человек стоящий сверху как марионетками управлял кладбищем, и кот туда проваливался...а вообще люди не являются в этом мультфильме хоть сколько-нибудь значимыми персонажами.
Вот и все пожалуй что таки удалось выудить из моей памяти, улов как видите не велик, а жаль....

0

4

Друзья, может кто вспомнит, очём реч идёт.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Хочу найти мульт, про кота!!!!!!!!