Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Участки под ИЖС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продаётся земля от 9 до 22 соток в новом котеджном посёлке в 15 км от Твери Бурашевское с/п Деревня Игнатово-Д вода, электричество, газ(по договорённости), асфальтированная дорога, "Земля от собственника" , На данный Момент территория огорожена и ведётся активное строительство. Цена участков от 550 руб. за 1 кв. м. Более 15% участков проданы.
По вопросам звоните по номеру 8-910-647-69-33

0

2

Urister написал(а):

Цена участков от 550 руб. за 1 кв. м.

А это считается дёшевая земля или нет?

0

3

Ну если учитывать что Тверь сейчас развивается быстрыми темпами богатые люди из Москвы и других городов вкладывают сюда деньги, а земельные участки находятся в 15 км от центра Твери (подчёркиваю) от окружной всего 5 км то я считаю что цена соответствует качеству, и при наличии хоть какого нибудь транспортного средства там спокойно можно жить круглый год. Трудно сказать дешёвая она или дорогая кто как посмотрит человек без денег скажет что дорогая, а кто может купить тот приобретёт и будет жить. Информацию и фотографии можно посмотреть на сайте http://svetozar-tver.ru/ignatovo.html. Были вопросы про водоёмы: имеются искуственные пруды 2 больших песчанных (купание, рыбалка) и один маленький (пожарный) Речка в паре км.

0

4

Это 1 сотка получается 5,5 т.р. Под дом на 6 соток выйдет 33 т.р так это совсем дёшево.

0

5

Странно как то вы переводите метры в сотки сотка это 10х10 = 100 кв. м , 550 руб за метр кв. умножаем на 100 получаем 55 000 тыс руб за сотку соответственно 6 соток 330 000 тыс. межевание идёт от 9 до 22 соток , соответственно 10 соток будет стоить 550 000 руб.

0

6

Urister написал(а):

умножаем на 100 получаем 55 000 тыс руб за сотку

Логично, я ошибся.

0

7

:canthearyou:

Отредактировано Urister (24.11.2011 10:39:33)

0

8

Ну парни вы развили тему. Участки на нашем форуме ещё не продовались. Когда-то нужно начинать. Торгуем! Как без этого.

0