Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Сюжет в общем такой - бывший спецназовец

Сюжет в общем такой - бывший спецназовец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем времени суток!
Помогите плз найти американский(?) фильм. Сюжет в общем такой - бывший спецназовец ушел на покой и ведет размеренный образ жизни. Но случается у него конфликт с бандитами какими-то, то ли дочь похищают, то ли еще что.... Вообщем этот супермен идет в лес и откапывает свою СУПЕРВИНТОВКУ. которая и в темноте всех видит, и ракетами какими-то стреляет, и увеличение у оптики огромное и еще куча всяких примочек.... Вообщем всех он один перестрелял и всех победил... смотрел этот фильм в 90-х годах. Подскажите название фильма. Заранее спасибо за ХЕЛП!

0

2

На ум приходит только вот этот фильм но он свежий:

Стрелок / Shooter (2007)

Бывший армейский снайпер Боб Ли Своггер (Марк Уолберг), настоящий виртуоз своего дела, уходит в отставку после того, как одна из его миссий заканчивается трагедией. Спустя некоторое время после этого, поддавшись уговорам бывших боссов, он, хоть и с неохотой, но все же соглашается принять участие в еще одном задании, которое оборачивается для него смертельной опасностью.

http://uploads.ru/i/h/Z/a/hZamI.jpg

0

3

А возможно это знаменитый "Коммандос / Commando" с Арнольдом Шварценеггером если это было в 90-х

Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.

Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…

http://uploads.ru/i/I/j/3/Ij3Lm.jpg

0

4

Всем привет! Я тоже помню этот фильм. Герой живёт в лесу, винтовку он прятал на веранде дома под доской. На него наехали какие то охотники на грузовичках в мощными прожекторами и начали на него охоту как на зверя. Фильму лет пятнадцать. Винтовка и ночную оптику имела и стреляла чем только можно. Название фильма не помню, сам бы с удовольствием пересмотрел. Фильм напоминает по сюжету рембо))

0

5

Алексей5599, какие-то ещё подробности помнишь? Чтоб зацепка была что искать.

0

6

надо вспомнить, давно это было....))

0

7

К тому, что я написал, я ещё вспомнил, фильм я смотрел лет 15 назад, помню, что актерский состав незнакомый, каких то ярких засветившихся ранее актеров нет, главный герой напоминает по типажу Марка Уолберга, по сюжету сначала к нему приезжают два типа и предлагают работу и под эту работу винтовку, он отказывается, они уезжают, но то ли их копы вяжут, то ли ещё что но винтовка остается у героя, он её прячет до того момента как он вступает в конфликт с местными жителями, которые как обычно пьют пиво, катаются стоя в кузовах грузовичков, на кабине которых установлен целый ряд прожекторов. Больше ничего вспомнить не смог, из-за чего конфликт возник тоже не помню. Фильм запомнился действительно классной (по тем временам) винтовкой. Помню, что герой и разрывными стрелял и трассерами и даже вроде бы подствольник был, оптика замечательная и ночью видит и увеличивает прекрасно.

0

8

Я тоже помню этот фильм, прочёл описание и что-то до боли знакомый сюжет, а вот название тож вспомнить немогу.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Сюжет в общем такой - бывший спецназовец