Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Мам кинь срочно 950р. Мне не звони. Позже объясню.

Мам кинь срочно 950р. Мне не звони. Позже объясню.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот у нас ещё такая фишка приходит многим на телефон: "Мам кинь срочно на билайн 89065184768 950р.Мне не звони.Позже объясню." Причём номер, откуда была отправлена смс, всё время один и тот же +79517522418, а вот куда отправлять деньги - разный. На такие смс-ки я пока не ведусь (дети ещё маленькие). Может кто посоветует, как таким мошенникам отомстить?

0

2

Ташка, привет, по этому поводу предлогаю создать отдельную тему. Давай там разовъет эту проблему. Готов по этому поводу собрать разоблочающий материал. Так как такая тема очень злободневна. Начинай новую тему.

0

3

Ташка написал(а):

Мам кинь срочно на билайн 89065184768 950р. Мне не звони. Позже объясню.

Нашёл в сети как круто развели подобных лохотронщиков просящих денег у людей ссылаясь на то что они их дети, почитайте:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вот ещё на стороннем сайте нашёл:

Даффи написал(а):

от номера +79026646865
"Мам, пап у меня проблемы, не звони. Кинь срочно 500 р.на тел +79625897475"
Путем несложных запросов выясняем, что номера республики Марий-Эл Билай и Волга-телеком. Почитала форум, почерпнула идей и отправила им с интернета сообщение "Просьба явиться в УВД г.Йошкар-Ола по факту мошенничества"

Отредактировано Vasser (09.12.2011 17:56:28)

0

4

Перенёс всё в отдельную тему. У кого какие мысли по этому поводу. Как ещё можно наказать за такие злые шутки и вымагательство?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Мам кинь срочно 950р. Мне не звони. Позже объясню.