Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Софт » Ваш дополнителбный заработок

Ваш дополнителбный заработок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/w/e/q/weqlk.jpg

Как заработать в   интернет? Реален ли   заработок в  интернете  для  простого человека, не  обладающего  специальными  знаниями . Я Вам  скажу однозначно,  что  реален. Реален с  помощью программы  Seven links.И если Вы  решили серьёзно начать зарабатывать в интернете, то поработать всё равно придётся. Не пугайтесь, совсем не много.В этом, Вам поможет программа Seven links.

Скачать с Letitbit net
Скачать с DepositFiles com
Скачать с TurboBit.net

0

2

alban-025 написал(а):

Реален с  помощью программы  Seven links

alban-025, в чем смысл расскажи хоть.

0

3

Нашёл в сети, вот что это:

Barblga написал(а):

Есть программка Seven Links для увеличения этого заработка. Меня очень заинтересовала сама идея - все бесплатно, не нужно платить ни цента и я вижу что все это действительно работает! Мой заработок уже ощутим, но все впереди так как тут основной доход пассивный и приходит на поздних этапах работы. Пока еще система мало известна и у вас есть возможность не плохо в ней устроиться...

Упрощенный алгоритм работы:
1. Скачать архив
2. Запустить программу SevenLinksClient
3. Скачать файлы по ссылкам, всего 7 файлов, в них найдете пароли и сможете зарегистрироваться.
4. Вставить свои ссылки и регистрация завершена, ваши ссылки будут на 7-ой позиции
Теперь вы завете в проект друзей, они тоже качают файлы включая ваши. Ваши ссылки будут подниматься с 7-ой до 1-ой ступени. За каждое скачивание вам платят около 0,3 - 1 цент. Думаете что много не заработаешь? Ошибаетесь!!! Вот самый скромный пример расчета заработка:

7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 168$
2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$
ОБЩИЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ: 9608$

Привлекая партнеров более активно можно заработать 500 000$ и более.

Вывод: обычная програмка пирамида, только где здесь подвох или развод не пойму

0

4

Вундеркинд написал(а):

в чем смысл расскажи хоть.

Это действительно работает. Рассазывать долго, проще сачать подробный видео курс, там всё разжёвано и всё понятно нужно просто не много вникнуть и чуть чуть посидеть за компьютером.Присоединяйтесь.

0

5

alban-025 написал(а):

подробный видео курс

А где его скачать? На ютюбе есть онлайн?

0

6

Скачать подробнейший видео урок можно  ЗДЕСЬ попробуйте . Самое главное здесь всё зависит только от вас и не за что платить не надо.

0

7

alban-025 написал(а):

Скачать подробнейший видео урок

А онлайн видеоурок существует?

0

8

Вундеркинд написал(а):

Ну выше ссылки, это электронная книга в конце статьи есть ссылка, по ней можно скачать подробный видео урок.
Не хотите качать книгу и прочитать описание, качайте здесь. Ссылка ниже
Скачать с TurboBit.net

Отредактировано alban-025 (25.01.2012 21:13:02)

0

9

alban-025 написал(а):

Я видел вроде на ютюбе есть онлайн, но там всё очень кратко и понять сложновато.
В видео уроке показано всё от и до. С чего начать и как стать участником программы
Ссылки ниже.
Скачать с TurboBit.net

Отредактировано alban-025 (25.01.2012 21:01:06)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Софт » Ваш дополнителбный заработок