Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Реклама бесплатная. » А я вот что сотворила! заходите - зацените))

А я вот что сотворила! заходите - зацените))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://uploads.ru/t/P/7/6/P76Nk.gif

Предыстория...Накопилось на жест. диске много мультиков, советских в основном, мы только их и смотрим. А я как раз начала создавать сайты, и думаю - а почему бы мультфильмы не выставить для бесплатного скачивания?? И сделала сайт rusmultik.ru . Скачать мультфильмы можно бесплатно. Рада всем, гостям и постоянным жителям! Заходите!

0

2

Занятно.

ecmiralda написал(а):

А я как раз начала создавать сайты

А как сайты создаёшь, дизайны сама делаешь или на основе какой-то платформы или сервера?

0

3

Сначала писала в html, теперь совместно с CMS)) сейчас уже учусь шаблоны сама строить, хочу сюда написать. Этот шаблон готовый взяла и переделала. Мне почему-то уведомление о комменте не приходило...хотя галочку вроде ставила))

0

4

А доменное имя. Платное?

ecmiralda написал(а):

совместно с CMS)) сейчас уже учусь шаблоны сама строить, хочу сюда написать

Это как? Можно по подробнее.

0

5

имя платное, да, и хостинг тоже. На джумле сейчас делаю, конструктор для сайтостроения. Сюда хочу новый шаблон написать, а то одно не могу найти, то другого нет...шаблон брала бесплатный.

0

6

Блин! А уменя как всегда есть возможности можно тоже чемто подобным занятся. Но как обычно то чёт не понимаю или просто терпения не хватает.Или я просто Очень ленивый)))

0

7

ecmiralda написал(а):

На джумле сейчас делаю, конструктор для сайтостроения.

Ну всё хвались когда работу закончишь. Заценим. А может и нас научишь.

0

8

Midrou написал(а):

А уменя как всегда есть возможности можно тоже чемто подобным занятся.

Попробуй файлообменники.

0

9

Вундеркинд написал(а):

Ну всё хвались когда работу закончишь. Заценим. А может и нас научишь.

Хорошо, обязательно! :)

Midrou написал(а):

Но как обычно то чёт не понимаю

я тоже не все знаю и понимаю :) учусь :)

0

10

ecmiralda написал(а):

я тоже не все знаю и понимаю  учусь

Целеком и полностью согласен. Я тоже из обычного mybb.ru форума шаблона сотворил вот такую красоту (на мой взгляд). В ручную дизайн менял, а не в автостилях. И вот что получилось: Форум Мультфильмов

http://film.topf.ru/uploads/0003/cd/5c/3681-1-f.png

0

11

Вундеркинд написал(а):

И вот что получилось

ух, ты! здорово! молодец!

0

12

Всё заценил понравилось оч. Пошел учится. )))

0

13

ecmiralda написал(а):

rusmultik

А по мне, лучше загранмульты.

0

14

Эт точно)) доча другие и не смотрит, максимум полраза)) смешное слово "загранмульты" :D

0

15

Vasser написал(а):

загранмульты

Согласен среди них есть стоящие мультфильмы.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Реклама бесплатная. » А я вот что сотворила! заходите - зацените))