Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Очень нужно найти фильм Помогите пожалуйста!!!

Очень нужно найти фильм Помогите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот фильм Показывали по ТВ-центру лет 10-12 назад...Сюжет такой-Молодой парень занимается мотоциклами(он их ремонтировал) и у него был гараж .Он был влюблен в самую красивую девушку то ли колледжа то ли школы,точно не помню) Этот парень был неудачником в этой школе и девушка не обращала на него внимания т.к у нее уже был парень(причем самый крутой в этом учебном заведении) однажды что-то произошло с этой девушкой и этот парень на мотоцикле спас ее,на нем была кожаная куртка и маска,по-этому лица она не видела. В общем она влюбилась в своего спасителя,но даже не подозревала.,то это тот парень который с ней учился и на которого она совсем не обращала внимание. Потом девушка стала дружить с этим "неудачником" она рассказывала ему про свою любовь к этому спасителю на мотоцикле,мечтала о нем,ждала встречи с ним,а он все-время был рядом!    В поиске пишет,что это Бриолин 2,но к сожалению в этом фильме который мне нужен не было ничего музыкального((((Помогите пожалуйста найти этот фильм-ищу уже очень давно!!!!

0

2

Алинитта написал(а):

Этот фильм Показывали по ТВ-центр

А фильм отечественный или зарубежный?

0

3

фильм точно зарубежный)))

0

4

Поискал я что-то ни каких мыслей даже похожего нет. Точно везде описание подобного Бриолин 2, со схожим сюжетом фильма я тоже пока не нашёл. Может это всётаки он?

0

5

сюжетом фильм похож....но не он к сожалению(((( в фильме который я ищу не было ничего музыкального. Но все-равно больше спасибо за помощь)))))

0

6

Алинитта написал(а):

Этот фильм Показывали по ТВ-центру лет 10-12 назад...Сюжет такой-Молодой парень занимается мотоциклами(он их ремонтировал) и у него был гараж .Он был влюблен в самую красивую девушку то ли колледжа то ли школы,точно не помню) Этот парень был неудачником в этой школе и девушка не обращала на него внимания т.к у нее уже был парень(причем самый крутой в этом учебном заведении) однажды что-то произошло с этой девушкой и этот парень на мотоцикле спас ее,на нем была кожаная куртка и маска,по-этому лица она не видела. В общем она влюбилась в своего спасителя,но даже не подозревала.,то это тот парень который с ней учился и на которого она совсем не обращала внимание. Потом девушка стала дружить с этим "неудачником" она рассказывала ему про свою любовь к этому спасителю на мотоцикле,мечтала о нем,ждала встречи с ним,а он все-время был рядом!    В поиске пишет,что это Бриолин 2,но к сожалению в этом фильме который мне нужен не было ничего музыкального((((Помогите пожалуйста найти этот фильм-ищу уже очень давно!!!!

Подпись автора

[ Получи себе форум бесплатно ]

Возможно у автора смешались в памяти два фильма: часть описания очень похоже на фильм

А ей ни слова обо мне/Don't Tell Her It's Me  1990 год США, Великобритания

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/1975.jpg

Похожие эпизоды: неудачник (не совсем, просто неважно выглядит), девушка очень понравилась, влюблен, она на него не обращала внимания, спас ее, кожаная куртка, (не маска - шлем с забралом), мотоцикл, влюбилась в героя, рассказывала ему, мечтала, музыкального ничего нет.
Но не школьники, достаточно взрослые люди.

Описание: Художник-мультипликатор Гус Кубичек влюбляется в очень красивую женщину. В результате болезни парень остался без волос на голове, а ей, как выясняется, нужен супермужчина, о которых пишут в любовных бестселлерах. При помощи сестры Лиззи художник превращается в эдакого супермужественного голубоглазого жеребца в кожаной куртке и попадает в точку.

+2

7

mavissa, респект.
Алинитта, это ваш фильм?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Очень нужно найти фильм Помогите пожалуйста!!!