Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти фильм по сюжету ‡Кровавая жатва / Haute tension (2003)

Найти фильм по сюжету ‡Кровавая жатва / Haute tension (2003)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте )
сижет собственно: значит жанр ужасы.... начинается так,что две девушки едут поздно вечером за город,там типа у одной мама живёт.... приехали легли спать все по разным комнатам и в дом зашёл мужчина-убийца и убил одну подругу,её мать (не помню отец был или нет)..... одна девушка осталась жива и он её преследовал,она там по лесу бегала от него,смутно помню.... у него грузовик такой страшный был,весь в крови.... в конце девушка забежала в магазин,он за ней бегал и убил всех...... там камеры стояли.... она вызвала полицию и не помню что там дальше было,вообщем она была без сознания,а когда очнулась приехала полиция и на камерах всё выглядело так,будто это она всех там убила... фильм не русский ))

0

2

Знакомо, помню, найду.

0

3

блин фильм такой прикольный )

0

4

Я тоже помню такой фильм. А вот как название...

0

5

Похожий поиск:

Артемв Калашников написал(а):

Помогите найти Фильм ужасов (про раздвоение личности)?

в начале фильма маньяк убивает всех жителей дома куда приехала девушка ей удается спастись. Охота маньяк на нее продолжается весь фильм она старается скрыться от него. В конце оказывается что она виновник всех убийств. Старый фильм нее знаю как называется?

Чёрная Умка написал(а):

я отлично помню этот фильм - она поехала с подругой в дом где живут подруга и её родители
и зрителям показывают что на дом нападает маньяк а девушка-героиня наоборот старается всех спасти
а в самом конце - шок оказывается со зрителем играли и на самом деле убивала сама молодая девушка
я тоже забыла название но что-то мне кажется что в главной роли Вайнона Райдер
и если я не путаю может вам поможет список фильмов где она снималась
и ещё чтобы ответ не был совсем уж пустым подскажу похожие фильмы где есть игра со зрителем
это Грибы История двух сестёр и Незваные

0

6

Кровавая жатва / Haute tension (2003)

http://www.soyuz.ru/images/news/000001/1102_c_l.jpg

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.

0

7

Он же в поиске:

Soap_from_Cuba написал(а):

Помогите найти триллер про раздвоение личности

Фильм примерно начала 2000х. Триллер, если не ошибаюсь, французский (но это не точно). Сюжет помню частями: молодая девушка (помню у нее были очень короткие светлые волосы) приезжает в гости к семье своей подруги. Ничто не предвещало беды, как внезапно в момент, когда эта самая девушка расслаблялась в отведенной ей комнате под любимую музыку (плеер слушала), она заметила что-то странное, вышла из комнаты и увидела как какой-то маньяк (с виду здоровый суровый реднэк) разделывает как поросят всю семью, а ее подругу берет в заложницы. Девчонка пытается спасти подругу, та у нее спрашивает "за что?", чего девушка совершенно не понимает. На протяжении всего фильма маньяк и глав.героиня играют в догонялки, а в конце фильма оказывается, что эта девушка и есть маньяк и у нее какое-то стремное раздвоение личности.
Кажется фильм назывался то ли "Высокое напряжение", то ли как-то похоже, но по данному названию я не смогла его найти, к сожалению.

Всем большое спасибо за помощь :)

Ольга Ляпустина написал(а):

здравствуйте помогите найти фильм)

давно ищу фильм. к сожалению не помню название и автора. сюжет запомнился таким (девушка приезжает в гости толи к родственикам то ли к подруге. ночью в доме начинаются убийства. людей убивают медленно отрезая вроде части тела. девушка прячется в шкафу и видит как убивают ее подругу. девушке удается спастись и она убегает из дома. дальше помню что она прибегает в магазин и там кого то убивают.. потом помню что ее похищает убийца на своей машине и везет куда то в кузове. а стоп не тока ее но и подругу увозит. а дальше помню только конец где выясняется что это была она убийцей и всех убивала она. подскажите плизз что за фильм). давно ищу фильм. к сожалению не помню название и автора. сюжет запомнился таким (девушка приезжает в гости толи к родственикам то ли к подруге. ночью в доме начинаются убийства. людей убивают медленно отрезая вроде части тела. девушка прячется в шкафу и видит как убивают ее подругу. девушке удается спастись и она убегает из дома. дальше помню что она прибегает в магазин и там кого то убивают.. потом помню что ее похищает убийца на своей машине и везет куда то в кузове. а стоп не тока ее но и подругу увозит. а дальше помню только конец где выясняется что это была она убийцей и всех убивала она. подскажите плизз что за фильм)

0

8

"Сайт

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

предлагает Вам зарубежные фильмы и сериалы в жанре приключения, комедия, а также криминал для просмотра онлайн. Наша база постоянно обновляется, предлагаем к просмотру видео только высокого качества."
думаю тут всё естьдля фильмов которые нужны я сам на этом сайте ищю
может найдёш.

Отредактировано VARAN22 (22.06.2014 17:27:36)

0

9

VARAN22, мы живем без рекламмы сторонних сайтов.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти фильм по сюжету ‡Кровавая жатва / Haute tension (2003)