Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Все фильмы для КПК » Война миров / War of the Worlds / 2005 / DVDRip /для КПК/

Война миров / War of the Worlds / 2005 / DVDRip /для КПК/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s018.radikal.ru/i525/1202/77/a7facb8f6e7a.jpg
Фильм создан по книге Герберта Уэллса Война Миров. Все произошло неожиданно, в считанные секунды. Был выходной, и человечество жило обычной жизнью, понятия не имея о том, что прежний мир доживает свои последние мгновения. Армады пришельцев в мгновение ока заполнили Землю, уничтожая все на своем пути! Ничто уже не будет как прежде, и новый мировой порядок превратит прошлое земли в полузабытую сказку. Или все-таки нет? Горстка отчаянных храбрецов пытаются противостоять захватчикам. Сумеют ли они спасти землю от тотального уничтожения?

http://s018.radikal.ru/i516/1202/dd/5ebda8f970f5.jpg

Информация о фильме
Название: Война миров / War of the Worlds / 2005 / DVDRip /для КПК/
Оригинальное название: War of the Worlds
Год выхода: 2005
Жанр: Фантастика, приключения
Режиссер: Стивен Спилберг
Актёры: Том Круз, Дакота Фэннинг, Джастин Чэтвин, Тим Роббинс, Рик Гонсалес, Миранда Отто, Юл Васкез, Ленни Венито, Лиза Энн Уолтер, Энн Робинсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01h:51m:42s
Язык: Перевод профессиональный многоголосый
Субтитры: нет

Файл:
Формат: Avi
Качество: DVDRip/iPod
Видеокодек: DivX, 320x176, 24fps, 252kb/s
Аудиокодек: MP3,44050Hz, stereo,24kb/s
Размер файла: 227 Mb

Скачать Война миров / War of the Worlds / 2005 / DVDRip /для КПК/

Скачать с letitbit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с unibytes.com

0

2

Буду качать)))

0

3

Фильм стоящий, рекомендую.

0

4

Совсем недавно наткнулась на фильм Голос Монстра, просматривая новинки этого hа. Изначально я думала, что это обычная детская сказка, которая мало чем будет отличаться от сотен других. Но я серьёзно ошибалась. В фильме "Голос монстра" затрагиваются достаточно серьёзные темы, которые вряд ли кого-то смогут оставить равнодушным. Мрачная и в то же время красочная кинолента, заслуживающая внимания каждого.

Отредактировано Лида Попса (29.06.2017 12:16:28)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Все фильмы для КПК » Война миров / War of the Worlds / 2005 / DVDRip /для КПК/