Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите вспомнить название фильма

Помогите вспомнить название фильма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Два родных брата владели карате. Старшего брата ослепили и убили, за то что он не хотел за них драться или участвовать с ними в их делах. Потом это узнал младший и всем им отомстил. Или я в чем то ошибся

0

2

Название не помню но  по сюжету похоже  на фильм с Ван ДАмом про бокс без правил

0

3

елена2412 написал(а):

Ван ДАмом про бокс без правил

Есть такой фильм: Самоволка / Lionheart (1990)

http://uploads.ru/i/W/E/0/WE02S.jpg

Лион Готье служит во французском иностранном легионе, который базируется в Северной Африке. Узнав, что его брат серьезно ранен при разборке наркоторговцев, Готье самовольно оставляет место службы, и направляется в Лос-Анджелес. Он выясняет, что брату нужно дорогостоящее лечение, а его жена и дочь остались без средств существования. Чтобы раздобыть деньги, Лион начинает участвовать в подпольных боях без правил. Армейские навыки помогают ему одерживать победу за победой. Но слава непобедимого бойца - палка о двух концах. Готье разыскивают два офицера легиона, получившие приказ вернуть дезертира к месту службы. Они подготовлены не хуже, и в случае встречи с ними Лиону придется солоно...

Но мне кажется это не тот фильм который ищит Михей

0

4

Здравствуйте это действительно не самоволка. В том фильме брат боксер и едет  по моему в тайланд и там  проигрывает и его там колечат а младший начинает бой чтоб отомстить.название дословно не помню но приблизительно кикбоксер.

0

5

елена2412 написал(а):

приблизительно кикбоксер

Кикбоксер / KickBoxer (1989)

http://uploads.ru/i/j/r/k/jrk6L.jpg

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.
Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.

Я тоже думаю что это тоже не совсем то что хочет найти автор темы. Осталось услышать его мнение.

0

6

Михей,

Anton написал(а):

Кикбоксер / KickBoxer (1989)

, этот фильм?

0

7

ДАА, крутой фильм, жан клод ван дамм там снимается

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите вспомнить название фильма