Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогоите узнать название фильма не могу вспомнить ‡Полный улёт

Помогоите узнать название фильма не могу вспомнить ‡Полный улёт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главные герои Джамал и Силос негры, в общем им нужно было поступить в универ, они курили траву. Один их хороший друг умер, его прах засыпали в горшок с коноплей и когда курили он приходил и помогал им в учебе, они в общежитии жили поступили в Гарвард. У них украли этот горшок с коноплей, они решили выкопать на кладбище кого-нибудь умного и раскурить. Это комедия

0

2

Подскажите как называется фильм. Сюжет вобшем такой. 3 друга(кажется) любили накурится но 1 из них как то накурился и выпал с окна его друг посадил дома траву и посыпал туда прах умершего друга и когда он курил эту траву то видел своего друга и тот ему помогал но как то сосед скурил(кажется) эту траву...

0

3

Полный улёт / How High (Jesse Dylan)

http://uploads.ru/i/a/j/h/ajhzp.jpg

Описание: Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно "отмороженных" "торчков" - наркоманов, буквально не выпускающих "косяк" из рук? Ответ: примут, и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют "подсадить" на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни...
Суперзвезды рэпа, Метод Мэн и Рэдмэн, демонстрируют убедительное перевоплощение в двух "обкуренных" и не отягощенных избытком интеллекта молодых людей, ставших студентами Гарварда. Два черных брата берут университет штурмом при помощи мощнейшей "дымовой" атаки. А в этом им поможет знаменитая группа "Cypress Hill"

0

4

Sleepy написал(а):

Сюжет вобшем такой. 3 друга(кажется) любили накурится

Sleepy, не этот ли фильм?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогоите узнать название фильма не могу вспомнить ‡Полный улёт