Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Спасите!!!! Не могу найти мультфильм, не помню название!

Спасите!!!! Не могу найти мультфильм, не помню название!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем мультик старенький, смотрела его в 90-е)) Суть его такова, странный мальчик ходил с гусем, которого почему то хотели все украсть. И те кто к нему прикасался прилипали. В итоге там получился паровозик. А этот странный мальчик даже не замечал что к нему все липли)) Еще там был странный дедушка, который появлялся в определенные моменты и типа пытался учить этого недалекого мальчика! Дедушка был одет в коричневый балахон и был постоянно с прищуренным глазом, который больше походил на глаз боксера после боя) В смысле припухший был чуток.
Там еще сценка была, где он на спор обещал съесть гору булок  и выпить какое то озеро.
А еще он на спор якобы выжал из камня воду(вместо камня был сыр)
Ломаю голову больше года! ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ЗА МУЛЬТ??????????

0

2

Юлка, свои соображения оставил в этой теме: http://myltfilm.mybb.ru/viewtopic.php?id=464#p1286

0

3

Я пробовала искать таким образом, но ни один из вариантов не подходит.Это не мультик Золотой гусь. Ситуация такова что  в этом мультике это не основная тема про гуся, там идет несколько историй подряд. И одна из них про гуся. Там два главных героя, это дедушка и вот этот недалекий парнишка. И мультик какой то азиатский, я почему то склоняюсь к тому что он корейский. У них были вроде узкие глаза. У дедушки один глаз прищуренный, а другой он широко открывал)) Запись у меня этого мультика была на видеокассете, вместе с Королем львом, все перерыла, не могу сейчас его найти((( И вот мы с сестрой уже около года его ищем!

0

4

Для информации: anger-r, нашла этот мультфильм на нашем втором форуме он называется:

Сказочные истории для всех детей / Happily Ever After: Fairy Tales for Every Child

http://uploads.ru/i/H/3/9/H39sY.jpg

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Спасите!!!! Не могу найти мультфильм, не помню название!