Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Пожалуйста, подскажите какой нибуть интересный и осмысленный фильм!

Пожалуйста, подскажите какой нибуть интересный и осмысленный фильм!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Очень хочется посмотреть интересный фильм, а не шлак какой нибуть!

0

2

Возврата нет / Убийца / Point of No Return (1993) - отличный фильм, душевный, можно сказать душераздерающий. Присутствуют в прямом смысле все жанры от мелодрамы до боевика.

http://uploads.ru/i/B/Z/4/BZ4SI.jpg

Американская версия популярнейшего французского фильма "Никита" сделана жестко, по-американски, с более явно обрисованной мелодраматической линией, и, должен признаться, пользуется большим успехом, чем оригинал. Сюжет тот же: наркоманка, обвиненная в убийстве, приговаривается к смертной казни, но секретная служба превращает ее в профессиональную убийцу. Хочу особо отметить великолепную роль Харви Кайтела в роли "чистильщика" Виктора, запоминающегося навсегда. Боевые сцены отличаются захватывающим, взрывным динамизмом. Сценарий Роберта Гетчелла и Александры Серос по сюжету Люка Бессона к фильму "Никита".

0

3

Vasser написал(а):

Возврата нет

Хороший фильм. А ябы посаветовал посмотреть Наёмный Убийца / The Killer (1989)
Самый знаменитый фильм легендарного Режиссёра Джона Ву - мощный, зрелищный, бьющий наповал боевик, истинный шедевр жанра "action". Это история о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и стремлениям. Джеффри (Чоу Юнь-Фат, "Круто сваренные") - профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни. Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

http://uploads.ru/i/l/p/w/lpwCF.png

0

4

А я бы посоветоала фильм из жанра мистики. Вернее эдесь тоже пересикаются несколько жантов, мистика, мелодрамма и боевик наверное если можно выразится так. Кинолента прямо сказать дущещепающия, всем советую посмотреть, спасибо скажите. Филбм называется: Приведение ихи Ghost по английски, а ещё этот фильм называется Приведение вот не пожалеете смотрите обязательно.
Название: Приведение
Оригинальное название: Ghost
Год выхода: 1990
Жанр: мелодрама
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Пэтрик Суэйзи, Гэйл Боггс, Армилия МакКуин
Описание: Счастливая пара возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной. Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность. Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит.
Единственный способ связаться с ней и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь.

Вот картинка:

http://s51.radikal.ru/i133/1008/cb/d86a275bb694.jpg

0

5

Ночка написал(а):

Ghost / Приведение

Кинофильм отличный тоже видел. Вупи Голдберг, в этом фильме неподрожаема.

0

6

всем огромное спасибо!

0

7

Seemus, как мой фильм? Кто ещё может посоветовать добрый фильм? Я бы тоже не отказался посмотреть какой нибудь шедевр кинематогрофа, не обязательно из нового проката.

0

8

если честно то так себе! мне он не очень понравился! :(

0

9

Seemus написал(а):

мне он не очень

Какие очень, посоветуй с удовольствием посмотрим.

0

10

Мне ещё нравится от Люка Бессона Леон / Leon с Жаном Рено

У профессионального убийцы Леона появляется странная напарница, девочка по имени Матильда. Отец Матильды был связан с наркотиками, всю семью девочки расстреливают. Матильда решает отомстить, но что может сделать безжалостным убийцам маленькая девочка, тем более что один из этих убийц, как выясняется, полицейский. Матильда решает стать профессиональным убийцей, чтобы поквитаться с теми, кто убил ее семью. В процессе обучения искусству убивать девочка влюбляется в своего учителя, но тот конечно не может ответить ей взаимностью.

http://uploads.ru/i/R/s/H/RsHNJ.jpg

0

11

Все не то...Посмотри "Иди и смотри","Внутри себя я танцую","Хелтер Скелтер".Разножанровые фильмы,но все хороши.Особенно первый.Очень реалистичен.

0

12

Иди и смотри (1985) смотрел этот фильм, отличный. Только сейчас посмотрел что там снимался тогда ещё не очень известный Алексей Кравченко.

http://uploads.ru/i/R/w/G/RwGdo.jpg
О фильме: Белорусский парнишка Флёра, вопреки протестам матери, уходит в партизаны. Просто чтобы быть "не хуже, чем все". Партизанская жизнь поначалу выглядит ничуть не менее весело, чем в оптимистичных комедиях военных и послевоенных лет. Но вскоре Флёра узнаёт, что отправившись в лес, он обрёк на смерть от рук карателей свою семью. И это ещё не самое ужасное, что ему предстоит пережить...

0

13

А я хочу посоветовать смотреть фильм онлайн Диктатор. Сама посмотрела недавно, понравился, даже в душу запал.

0

14

Вот ещё очень серьёзный фильм: Скала / Rock, The

http://s1.uploads.ru/i/aLsI7.jpg

Жанр: Боевик, Триллер, Приключения.
Год: 1996.
Страна: США.
Режиссер: Майкл Бэй
Краткое описание:

Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.

Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из «Алькатраса» вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.

0

15

Случайно наткнулся и вспомнил еще один чудный фильм:
Стрелок / Gunmen (1994)

http://www.lofile.com/torrent_image/231000/229918_original.jpg

Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов - деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все - и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.

0

16

Советую посмотреть фильм" Игра Эндера". Захватывающий фильм. Посмотрел недавно. Качал тут:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-1

17

polyak76, у нас запрещены открытые ссылки.

0

18

Посмотри фильм "Большое приключение в Африке"

0

19

А мне очень нравится фильм "Тепло наших тел". Пересматривала ни раз и всегда море впечатлений от просмотра. Кстати, смотрю на этом сайте русская мелодрама , здесь прекрасная подборка потрясающих фильмов.

0

20

Rita Shane написал(а):

Тепло наших тел

Согласен очень трогательный фильм.

0

21

Какому жанру отдаётся предпочтенье?

0

22

Любому, главное чтоб интересный был сюжет.

0

23

"3 дня на побег", как по вашему, относится к осмысленному?

0

24

Krasler написал(а):

"3 дня на побег", как по вашему, относится к осмысленному?

Я думаю фильм достойный.
Три дня на побег / The Next Three Days (2010)

http://www.imageup.ru/img286/1290955/the_next_three_days-dvd-case-en.jpg

Криминальная мелодрама повествует историю об обычной, ни чем не приметной семье из Питтсбурга. Лора — типичный офисный работник. Джон — преподаватель в школе. Супруги воспитывают сына, безумно любят друг друга, иногда ругаются по мелочам, но всегда мирятся по ночам. Однажды семейное благополучие рушится в один миг — Лору задерживает полиция по подозрению в убийстве. На месте преступления было найдено много улик, и все не в ее пользу. Джон категорически отрицает вину своей жены, не воспринимая все факты и доказательства. Неоднократные апелляции и косвенность улик, суд не перестает поддерживать сторону прокурора. Джон решается на отчаянный поступок — спланировать побег.

Сюжет фильма «Три дня на побег» держит зрителя в напряжении от самого начала, до последних минут. Интрига заключается в том, что мы до самого финала не можем быть уверенны, виновна ли Лора на самом деле или нет. Чем дальше заходят супруги, тем сильнее мы за них переживаем. Ведь любая минута свободы может стать последней… Следует заметить, что кино является ремейком французско-итальянской кинокартины «Все ради нее (Для нее)».

0

25

Мне нравиться этот

Скрытый текст:

очень смысловой, о настоящей любви, закаленной в трудностях и испытаниях. Ну его многие наверняка знают.

0

26

Саша2 давайте описание здесь, не выкладывайте ссылок на сторонние сайты.

0

27

Я бы тебе посоветовал бы посмотреть ДухLLес. Но здесь ты сам можешь найти много интерсеных фильмов

Скрытый текст:

Отредактировано SsTift (08.07.2014 21:19:55)

0

28

Тут есть нормальный раздел, чтобы так не искать, а то я тоже долго лазила по всяким спискам вк "самый страшные фильмы, самые мотивирующие..и т.д.", а потом набрела на
вроде норм, как по мне

Скрытый текст:

В общем удачи с поисками, всем добра :3

Отредактировано Ada (10.07.2014 03:14:54)

0

29

Парни а какие онлайн сайты с фильмами вы знаете??? я только один хороший знаю

Скрытый текст:

зайдите отпишитесь как вам сайт, интересно ваше мнение

0

30

Kalter93, реклама сторонних сайтов запрещена.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Пожалуйста, подскажите какой нибуть интересный и осмысленный фильм!