Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Заработок в Интернет. Обман, или реальность?

Заработок в Интернет. Обман, или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.anton1996.ucoz.ru/Faili/zarabotat_na_saite_3.jpg
Заработать в Интернете. Можно или нет? Я обошёл сотни сайтов в поиске ответа, собрал всю информацию, какую можно и хочу поделиться этими результатами с вами.
В Интернете много рекламы разного рода, типа «Легкий заработок» или «Как заработать в Интернет» или «Заработок в сети», но мало полной информации, да и к результату мы относимся скептически.
Скажу сразу такого анализа фактов вы не найдете не на одном сайте, проверьте поисковиком.
Прежде всего, я выяснил:
Как?
Читать дальше

0

2

Да реально все вроде. Я сам здесь подрабатываю:

ПОДРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ (раскрутка сайтов).

Вариант 1.
Если есть 15 минут свободного времени в день, то это для тебя.
На жизнь может и не хватит, но оплатить интернет за месяц и свою мобильную связь хватит)))
Да и на пиво останется)))

Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет:

1) Зарегистрируйтесь в системе по ссылке,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут пишите "Andre1072", иначе бонусов не будет ни мне, ни вам.
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день,
они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете
отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали,
тогда просто перейдите обратно
в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads,
и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел
surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите
на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем
количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел
My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) Как снять деньги: накапливаете 50$, выводите деньги в обменную систему AlertPay,
а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом
банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.
приглашай знакомых по ссылкам To refer others, каждый приглашенный реферал будет
приносить тебе по 1 центу (не в ущерб себе, платит сайт).

Все тоже самое:
(на верхних сайтах расценки побольше)

Скрытый текст:

Вариант 2.
Система более простая ,требует открытое окно explorer которое будет приносить доход от 45-75 центов в час.

Скрытый текст:

нажимаете sign up для регистрации
страница начинает перебирать сайты со скоростью 45-75 центов в час (круглосуточно).

Регистрация в системе AlertPay: 

Скрытый текст:

далее жмете login, там будет регистрация (под паролем и e-mail).

PS:
Запомните - это реальные деньги за эту работу, а кучу бабок могут обещать только лохотронщики или строители пирамид.

0

3

А вот еще прикольный вариант:

Заработай 27$ за 10 мин!
Не веришь? Попробуй - Все Реально! Сам здесь сижу.

Переходим по ссылке:

Скрытый текст:

Инструкция:

1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик ( рабочий )
Далее вводим циферки-буковки, и нажимаем кнопку Create A Free Account

Ура! Мы зарегистрировались!

2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:

Welcome Survey 
A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

3. Щелкаем по одной из ссылок ( 1-й )на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи 'Start Survey Now'

4. тут 2 ссылки (которые надо посмотреть) и 2 поля - в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен в языке - пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all! ( копируем)

5. Щелкае по кнопке внизу 'Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке( 2-й ) ..... -2) -A $4.00 Website Evaluation is Available и т.д.

'Click Here to go Home and...'

6. и так далее по ссылочкам и так каждый день.

7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'
Один день 27$ за 10 мин без проблем!))) (но к сожалению так не каждый день).

Через некоторое время будут ещё появляться рекламные ссылки за который вам будут начислять по 1 доллару.

Как снять деньги: накапливаете 75$, выводите деньги в обменную систему AlertPay или PayPal, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке),либо почтовым переводом,
либо на вебмани или на яндекс.деньги.

В верху вы видите: Refer friends-заходите, ниже вы видите вашу ссылку в зеленом прямоугольнике, это ваша ссылка для приглашения людей, за каждого приглашенного сайт платит 1.25 доллара (платит сайт а не снимает с приглашенных людей).

0

4

Один совет начинающим. Не ищите халявы пожалейте свое время. Я прошел это 5 месяцев назад когда только подключил интернет и начал поиски работы в сети.
В интернете можно зарабатывать разными способами (за 5 месяцев узнал о 18 способах заработка, все они разные), а обманов попалось где то 60-65 (точно не щитал). Я сейчас зарабатываю 2 способами(сайт и адвего). Доход сейчас небольшой, 5$ в день, но стремительно растет, в мае планирую выйти на 13-14$ в день ). Но и для того чтобы зарабатывать такие деньги нужно коечто знать и уметь но не пугайтесь.
На сегодняшний день в сети есть 2 нормальных сайта которые учат заработку в сети (я учился у них), лучших пока нету (все остальные только копируют их). Это

Скрытый текст:

. На baxonet реальные номера телефонов. Я звонил и разговаривал с Александром, создатель сайта, он работает в интернете 6 лет. На мой любой вопрос который мне непонятен всегда даст ответы и советы, я сам удивился что в сети такое еще есть. Пиши если что

0

5

Неплохо написано о заработке в сети на сайте

Скрытый текст:

0

6

Извините не туда написал.

Отредактировано vadim33 (28.05.2010 10:42:55)

0

7

а какой самый лучший способ заработать в интеренете? (из предложенных)

0

8

Ну вот не скажу точно, конечно же буду хвалить свой способ, знаю точно, в сети море пирамид и разводов, нужно уметь их отличать от нормального приработка. Как? Да просто, все не добросовестные способы заработка, обещают бешеные деньги за коротки период или за ни что не делая. Вот и всё, а при нормальном заработке в сети нужно трудиться ручками и головой, и конечно же на первых порах не будет больших денег.

+1

9

Скрытый текст:

пройдите по ссылке и за регайтесь..хоть и мало денег зато реальные=))

0

10

Скрытый текст:

0

11

КсЮнЬкА_Я написал(а):

пройдите по ссылке и за регайтесь..хоть и мало денег зато реальные=))

Как успехи, сейчас сколько примерно удалось выудить денег?

0

12

Вундеркинд написал(а):

сколько примерно удалось выудить денег

ну с первого сайта по 10рублей можно снимать...30 с горем пополам вытащила еще с одного 150=))

0

13

КсЮнЬкА_Я написал(а):

хоть и мало денег зато реальные=))

А в чём суть заключается, такого приработка, что нужно на сайте делать, чем заниматься, или просто зарегистрироваться и за это деньги дадут? Или какие-то действия нужно совершать или ничего делать ненадо, просто бабки дают?

0

14

ЗНАЕТЕ Я КОГДА ТО ВОТ НАЧИНАЛ СТАРАЛСЯ КАК ТО ЗАРАБОТАТЬ,НО МАЛО ЧТО ПОНИМАЛ,И ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО КОМУ МОЖНО БЫЛО ДОВЕРИТСЯ,И КТО НЕ ПОЛНЕИТСЯ ОБЬЕСНИТЬ! ТАК ВОТ,ВЕБМНОЕЙ ЕСТЬ ЖЕ,ВОТ ТАКАЯ ШТУКА ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,И НА ВЕБМОНЕЙ ПОСТУПЕТ ДЕНЬГИ,А КАК ОТТУДА БРАТЬ,И КАК ПРАВЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСЯ..НЕ ЗНАЮ..МОЖЕТ КТО В КРАЦЕ ОБЬЕСНИТ М?? кСЮШЕНЬКА МОЖЕТ ТЫ?))) :love:

0

15

AIBEK написал(а):

кСЮШЕНЬКА МОЖЕТ ТЫ?

хорошо=))

0

16

первый сайт здесь просто за просмотр сайтов и чтения писем но можно еще задания выполнять
второй сайт там регаешься и тебе приходят опросы не часто конечно но за один воприо до 100 рублей можно заработать

0

17

AIBEK написал(а):

И НА ВЕБМОНЕЙ ПОСТУПЕТ ДЕНЬГИ,А КАК ОТТУДА БРАТЬ,И КАК ПРАВЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСЯ..НЕ ЗНАЮ

Очень хороший вопрос, сегодня попытаюсь создать тему по этому вопросу. Опишу всё и постараюсь разъяснить. Выложу здесь ссылку обязательно.

P.S. А вот и ТЕМА: http://film.topf.ru/viewtopic.php?id=2531#p6247

0

18

An123 написал(а):

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=andre1072

Привет. Зарегистрировалась на сайте.  Все как будто понятно. Прошлась по ссылкам. Всего 3 начислили. А вот кнопки про которые Вы говорили не  вижу. Для приглашения и вывода. Буду рада, если поможите разобраться

0

19

Можно зарабатывать Webmoney за свои вопросы,ответы,лайки на

Скрытый текст:

Это как например Ответы.мейл.ру,но  за это платят.

0

20

Также можно зарабатывать и на открытии сайта или ютюб канала. Вы либо продаете товар тли делаете платную рекламу. В любом случае это не плохой доход, если серьезно заняться проектом. Вот, например мой сайт http://marry.ua/. Сначала мы начитали с рекламной службы, а потом перешли на онлайн-службу.  Запомните, на все надо время, терпения и конечно труд!

0