Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрел по отечественному ТВ,наверное,годах в 1988-90-ых. Зарубежный фильм. Вроде бы история такова:примерно года 70-ые,80-ые,молодой парень,занимающийся воровством,влезает в квартиру к одной женщине. Потом то ли не смог открыть дверь,то ли не успел,так как пришла хозяйка в общем,казался застигнутым на месте преступления.Они полюбили друг друга. Конец фильма,насколько я помню,трагичен. Парня убивают(хотя я в этом не уверен). Важные данные-в фильме этот вор ходил в очках (вроде бы черных) солнечнозащитных. И самое главное-потрясающая музыка-что-то наподобие magic fly "Space" или popcorn или же oxygen Жана Мишеля Жара.Но,скорее всего-magic fly "Space". Заранее всем спасибо!

0

2

DimaSD80, фильм случайно не с участием Адриано Челентано? Или вообще это индийский фильм, что-то до боли знакомое.

0

3

Нет.Почему всплывают ассоциации с Францией.Возможно,фильм "сделан" там.Челентано?Не знаю,играл ли он серьезные роли (в смысле-не комедийные).99-ть процентов,что его там не было ни в какой роли.Фильм точно не индийский.Смутно помню город,транспорт,обстановку.Так сказать-цивилизация европейского уровня.Может быть,зацепкой будет музыка?И может быть,это действительно "Space"?Как я только это кино не искал.Тщетно все.

0

4

DimaSD80 написал(а):

И может быть,это действительно "Space"?

Про эту группу идёт речь? Space - Лучший сборник (2011)

0

5

Уважаемые форумчане ! помогите найти филь. Короче,там приходит брат  к нему и идут отомстить каким то артистам из ансамбля,заходят к ним и от испуга брат которого обидели выстреливает из УЗи ,и тот ему после стрельбы говорит " Братан ты замочил весь ансамбль" тип того. там еше то ли албанцы ,то ли серб  вразделочной мяса нелегалы типаа в конце в каком то баре происходит перестрелка ,все погибают и только  бармен остается и они с поситителем разговаривают,прилетают ангелы за христианами,а мусульманские ангелы тот бармен говорит ,а они всегда опаздывают. то ли немецкий филь .то ли скандинавский ,короче смотрел его  в2000-2001. помогите. пишите на asu@dalaro.kz

0

6

там ему еще жена всю мебель с хаты увезла ,только телик оставила

0

7

arsena ,давай в отдельную тему всё пиши.

0