Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мы из будущего

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше мнение, понравился или нет!

0

2

Фильм видел по ТВ на 23 февраля, но смотрел вскользь, праздник отвлекал. Очень понравилось в этом фильме перевоспитание скинхеда, да и то, как главный герой стал относиться к военным наградам.

0

3

Мне фильм очень понравился. Сначала посмотрела одна. Потом привлекла мужа к просмотру, который долго сопротивлялся и принципиально не хотел его смотреть, из-за того, что фильм был разрекламирован сильно. В итоге и ему понравилось. Недавно смотрела снова уже в режиссерской версии (есть несколько сцен, которых не показывали в кино и не было на DVD). Все равно нравится! Обязательно нужны такие фильмы, чтобы подрастающее поколение не забывало подвиги дедов, чтобы гордились своей Родиной. Уже не изучают в школе пионеров-героев, и пионеров то давно не стало. Многие вещи уже забыты и обесславлены. А данный фильм чем и хорош, что главные герои - современные ребята, живущие в наше время, которые пересматривают свои идеалы, пережив  несколько дней войны и попав в гущу событий. Мне кажется, если цепляет подобное кино современную молодежь, значит не все потеряно...и у нас есть будущее.
Фильм, конечно, не претендует на документальность, в этом фильме многое оспоримо. Но не надо придираться и слишком строго к нему относиться. Сюжет с элементами фантастики. И об этом надо помнить. Но в целом фильм очень неплохой! Я бы всем советовала его к просмотру! Есть много комичных сцен, несмотря на серьезность военной обстановки. Меня весь фильм радовало общение Черепа (скинхеда) и Спирта (музыканта) :-).

А вот просмотр продолжения  - "Мы из будущего-2" вызвал бурю негативных эмоций. Вот бывают фильмы, к которым не надо никакого продолжения снимать. Была же логическая завершенность! Первым разочарованием стала замена актера, исполняющего роль главного героя (Бормана) на Петренко. Он и смотрится то гораздо старше по сравнению с Черепом (этого актера оставили). И Демина заменили (Страхова в фильме больше нет). Ну, а дальше были сплошные разочарования...Воскресшая Ниночка, нереальность того, как герои опять попали в прошлое (в первой части как-то реальнее это произошло)... Вообщем, вторая часть совсем не порадовала и интереса не вызвала.

А сейчас вышел фильм "Туман". По аннотации очень напоминает "Мы из будущего" . Надо бы посмотреть, что там придумали. "Мы из будущего" вряд ли он переплюнет, я думаю...

0

4

Мы из будущего (режиссерская версия) (2008)

http://www.fotonons.ru/images/15.05.10/myizbudush.jpg

Название: Мы из будущего
Год выхода: 2008
Выпущено: Россия / А-1 Кино видео
Жанр: Военный, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Данила Козловский, Андрей Терентьев, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Игорь Черневич, Ральф Шиха, Зоя Буряк, Сергей Мухин

О фильме
Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив "Где наши?", исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов". Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Формат: avi
Кодек: XviD
Качество: TVRip
Перевод: Русский, Оригинальный
Продолжительность: 02:39:05
Видео: 688x368, 25 fps, XviD MPEG-4, ~1660 kbps
Аудио: 48 kHz, mp3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 2,06 Гб

+1

5

Мне безумно нравится этот фильм, а особенно игра Даниила Козловского! Считаю его одним из самых талантливых и перспективных российских актеров! Люблю его творчество! Очень порадовал

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

с его участием "Легенда 17". Всем советую!

0

6

veronarecords, ссылки на сторонние сайты запрещены.

0

7

Несколько раз смотрел... Первые два всплакнул от души..

0

8

piratovnet у нас без рекламы.

0

9

Мне не понравился

0