Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм

Помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фильм показывали в начале 90-ых по тв. Помню очень плохо в силу юного возраста. Жанр фантастика/хоррор. Запомнился лишь один момент (скорее всего финал фильма). Мужчина и женщина убегают от киборга/монстра и скрываются в парке развлечении. Убивают они его с помощью какого-то аттракциона (круглой формы). Чуть позже женщина сама оказывается  киборгом/монстром. Извините за столь мутное описание.

0

2

Поиск в интернет:

По умолчанию Помогите найти фильм жанра ужасы/боевик
Здравствуйте. Очень нужна помощь в поиске фильма. Смотрел его как он вышел где то от 3 до 6 лет назад. И точно помню что он мне понравился, о нем писали что создатели фильма смогли неплохо совместить ужасы и экшен (боевик).
Итак: Группа молодых людей приезжает куда-то отдыхать, толи за город толи еще куда то. Не помню подробно но потом начался замес, из под земли полезли толи твари толи черти. И кажись они лезли из другого измерения. Один из группы ребят оказался толи ключем в общем с помощью него какие то люди решили открыть или закрыть какой-то портал. Из которого все это нечто начало лезть. Под землей был огромный бункер и там хранился толи в спящем состоянии толи замороженным какой то демон или сам дьявол в общем твари полезли и началось месиво. Куча охраны этого самого места пыталась убивать монстров, но как я помню безуспешно.
А началось все с того что ребят как я понял замонили туда чтоб какой-то монстр из поубивал, а они начали сопротивляться и проснулись остальные штоле. Кончилось все плохо кажется. Заранее спасибо за помощь. ))

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2011)

Шумная компания из пяти друзей сбегает на уик-энд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину. Звучит знакомо? Ну так вы и не представляете, что вас ждёт на самом деле.

0

3

Rodmer, давайте уточним всё-таки в фильме были киборги или монстры? Это важно.

0

4

А вот это описание не подходит?

не могу вспомнить название фильма подскажите вот краткое описание
жанр: ужасы
в начале фильма у ребёнка лет (12-14) выпадает последний зуб у этого ребенка была подруга которая рассказал легенду о монстре который приходит по ночам и забирает этот зуб и убивает его владельца, мальчик не поверил (может поверил не помню) ночью в комнате этого мальчика в окно кто то вошел мальчик убежал из комнаты с криком, мать ребёнка сказала что это всё сон и пошла проверить мальчик стоял в конце коридора и смотрел как его мать вошла в комнату и успела сказать что всё хорошо и её схватила какая то тварь и убила её мальчик залез в ванную комнату в который горел свет (монстр боялся света и не трогал мальчика) на утро приехала милиция и забрала мальчика в приют. через некоторое время это мальчик вырос и уже был взрослым мужчиной которого преследовал этот монстр и этот мужчина не мог находиться в темноте там его ждал монстр (несмотря на день или ночь монстр там был). в середине фильма мужчина находит подругу (которая ему и рассказала про монстра) у её сына такая же проблема. ну короче весь фильм они бегают от него в конце фильма они убивают монстра. действия убийства происходит на маяке.

0

5

Хорошая тема про монстров:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

А вот описание про киборгов и парк аттракционов:

ребята, помогите опознать фильм - старый про киборгов - сюжет парк равлечений

парк развлечений - обслуживает киборгами... одного когда делали запрограммировали вместо "не убивать" "убивать" (кудрявый мускулистый мужик) . у меня на касете фильм назывался "изгой" но я его не могу найти

Мир Дикого Запада / Westworld (1973)

Западный Мир — это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций.
Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание.

В вот посвежее:
Изгой / The Outsider (1998)

Недалекое будущее. Людям очень нравится игра под названием «Мир гангстеров», благодаря которой они могут удовлетворять свои самые низменные наклонности. В этой игре в роли реальных жертв выступают специально созданные роботы, которых каждый может безнаказанно убить или изнасиловать. Но однажды в игре происходит сбой и роботы устраивают бунт.

0

7

И у нас про киборгов фильм искали: Помогите пожалуйста найти фильм которого я не могу найти уж как 12 лет

0

8

А вот более подходящее описание если этот фильм про киборгов:

По умолчанию помогите вспомнить фильм кибрги
Добрый день! Потаюсь найти (вспомнить) фильм.

Кратко, мужчина и женщина убегают от киборгов, убивают несколько и в конце концов, женщина тоже оказывает киборгом, сама об этом не зная. Она является усовершенствованным киборгом у которого даже течет кровь. в конце женщина киборг, узнав что она не настоящий человек, пытается спасти мужчину.

спасибо. Фильм старый, не русский.

Бегущий по лезвию / Blade Runner. The Final Cut (1982)

В недалеком будущем люди изобрели для себя незаменимых помощников, репликантов. Внешне напоминающие людей биологические роботы выполняют всю тяжелую работу и прислуживают своим хозяевам. Генетический код этих существ рассчитан только на 4 года жизни. Таким образом, высшая раса контролирует своих подчиненных.
Подобные условия становятся невыносимы для андроидов, ведь они могут чувствовать и мыслить. Несколько особей сбегают из-под наблюдения и пытаются организовать противостояние. Биологические роботы намерены путем изучения своего генетического кода продлить себе жизнь.
Люди не могут допустить, чтобы репликанты стали соперничать с ними за ресурсы и блага цивилизации. Для борьбы с мятежниками созданы специальные подразделения, уничтожающие сбежавших роботов. Один из самых лучших солдат, Рик Декард, должен вернуться на службу, чтобы поймать группу бунтарей. Но с ним случается вопиющий случай, военнослужащий влюбляется в девушку-робота.

0

9

Не считая аттракционов похоже на Крикуны, 1995 г.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм