Я все таки приверженец смотреть мультфильмы в оригинале. Конечно, это не каждому подходит, в конце концов, нужно знать язык хотя на уровне intermediate, но черт побери, почему не показывают их с субтитрами?!

Подумайте только, КАКАЯ ОГРОМНАЯ АКТЕРСКАЯ РАБОТА была была выполнена звездами голливудского масштаба, что бы вложить в этих героев душу, создать их неповторимый образ, характер, передать их настроение и повадки! Это же колоссальный и невероятно сложный труд и тут блин какая-то

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

... че за бред, она меня одним своим видом из себя выводит, такую б***дину вообще кто пустил мультфильмы детские озвучивать?? Или это на родителей ставка? Нет-нет, и еще раз нет! Я не согласна на эту фальшивку, даешь мультфильмы с субтитрами, у зрителя должен быть выбор!

ну, посмотрите на эти героев,

Скрытый текст:

, ровно так же как и

Скрытый текст:

, его создавали таким, что бы он гармонично смотрелся с самим актером, короче, посмотрите, и вы сами увидите.
Ничего не имею против Хабенского и Кучеры с Цекало, но все мое естество протестует. Это не их герои. Смотрите мультфильм в оригинале, друзья и вы все поймете.

Отредактировано GalinaBob (06.07.2012 14:55:05)