Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите вспомнить фильм!

Помогите вспомнить фильм!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотрел когда- то фильм!Не помню точно ..толи Китайский или Японский фильм про вампиров...помню отрывки только ..и то не точн...
Там в скорой сначала едут они ..и там нападают...потом в морге где-то (такой мясной филь в японск или китайс стиле...Помогите с названием!!!!!

0

2

Весь список фильмов про вампиров, оборотней и прочю. нечесть: Для тех, кто любит вампиров...

0

3

Может это: Эффект близнецов / Близнецы / The Twins Effect (2003)

http://s1.uploads.ru/i/bJcVD.jpg

Описание: Рив — один из команды охотников, сражающихся с могущественным кланом вампиров — носферату. Обычными средствами победить этих монстров невозможно, поэтому Рив и его боевые соратники используют специальную сыворотку из крови вампира, которая многократно повышает их физические способности. Но, если вовремя не принять противоядие от этого допинга, можно самому превратиться в того, на кого охотишься.

0

4

Ещё китайские фильмы про нечесть:

Раскрашенная кожа / Hua pi zhi: Yin yang fa wang (1993)
Вернувшись из похода, воитель Ванг Шенг привозит домой спасенную им девушку Сяовей — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Йонг, бывший начальник Ванга…

Паранормальное явление: Ночь в Пекине / B Qu 32 Hao (2011)
Действия фильма происходят в Пекине. Молодую девушку преследует по ночам призрак. Группа молодых людей пытается в этом разобраться. Но скоро она сама станет призраком.

Проклятье Лолы / Zu zhou (2005)
В день премьеры молодую тансовщицу Лолу убивают в своей гримерке. Свидетельницей ее смерти невольно стала другая одареннвя тансовщица Тьен. Призраки трагического детства и умирающей соперницы не дают ей спокойно спать. Она начинает подозревать своего бойфренда, который был влюблен в Лолу. На сцене она быстро занимает место своей предшественницы, другие дквочки начинают ей завидовать, на нее дважды нападают. Кто виновен в смерти Лолы? Она сама или ее бойфренд, а может существует кто-то третий?

Забытое / Sam hoi tsam yan (2008)
Психотерапевт доктор Гуо Джинг знакомится с братом своей лучшей подруги, которого зовут Гуо Донг. Он приглашает её с сестрой на подводную прогулку посмотреть древний затопленный город, возраст которого специалисты оценивают где-то в 10 000 лет. Друг Гуо Донга профессор Аму украдкой рассказывает Гуо Джинг истинную причину предстоящей прогулки. Она состоит в том, что в свое время Гуо Донг спрятал в развалинах города кольцо, для свое будущей суженной, которой и собирался прямо там, под водой сделать предложение. Однако что-то пошло не так и 2 недели спустя Гуо Джинг приходит в себя на похоронах того, кто так и не успел стать её мужем…

Последний вампир / Blood: The Last Vampire (2009)
Киноадаптация знаменитой японской манги. Работающий на правительство вампир командирован в спецшколу и обнаруживает, что один из учеников — замаскированный демон.

0

5

А вот японский есть такой сериал: «Vampire Host / The Vampire Gigolo / Клуб вампиров (Вампир жиголо)» [2004]

http://s1.uploads.ru/i/zG3U9.jpg

Есть обычная школа для девочек, в ней учится наша главная героиня, её зовут Кано Рион. Самое странное в этой школе то, что в ней нельзя пользоваться мобильным телефоном.
У Рион есть подруга Сихо, которая внезапно исчезает. Есть только одна зацепка - это голосовое сообщение “Рион помоги мне, это вампир” и визитка клуба. Рион не верит в вампиров и решает во всем разобраться сама и найти свою подругу. Она решает пойти в этот клуб и найти человека по имени Суо. Суо - вампирчик, работает в "Хост клубе", этот клуб предназначен для развлечения женщин, а развлекают их вампиры - своим изяществом готического эротизма.)))
Не успев зайти в клуб, она натыкается на Суо и требует вернуть её подругу. Но Суо не знает где Сихо.
А в это время полиция находит очередную убитую школьницу и ее на шее - след от укуса вампира. Полиция считает, что это маньяк похищает школьниц и выдает себя за вампира.
Рион устраивается на работу в клуб, чтобы следить за Суо и вывести его начистую воду.
По дороге домой на Рион набрасывается маньяк, но Суо спасает ее, при этом получает смертельную рану, но для Суо это пустяк - он ведь вампир.  Так начинаются приключения Рион и вампирчика по имени Суо.

+1

6

спасибо ..но это все не то....если только получится в списке фильмов найти..

0

7

maxim196, что ещё конкретно помнишь?

0

8

сути не помню фильма....90г-2004 думаю максимум фильм в стиле блэйда!!!или рэйд!-новый!скорее всего 90х годов фильм ..еслиб я еще чтонить помнил..в скорой там ехали везли трупы толи обгоревшие чтоли..потом они ожили...и из машины убежали...где то в полицейском управлении месились-но не точно.....может знаешь что то похожее....больше ничего не могу вспомнить...

0

9

maxim196 написал(а):

везли трупы толи обгоревшие чтоли..потом они ожили..

Это не про вампиров получается, это про зомби уже.

0

10

Всеравно вариантов нет же...почему про зомби сразу...я могу конечно и ошибаться....

0

11

Фильмов про зомби полно, просто нужно знать что искать. Какой нибудь яркий момент опиши.

+1

12

я не уверен что про зомби...не помню я точно...помню что он такой типо блэйда или Рэйд жанра...в таком стиле....там в скорой вроде типо толи обгоревшие трупы везли когото...они ожили и убежали..или один...это 90х годов фильм ...

0

13

maxim196 написал(а):

это 90х годов фильм

Нужно искать тогда по списку в девяностых.

0

14

дА Я ПРОСМАТРИВАЛ И..ЧТО- ТО НЕ НАШЕЛ...

0

15

maxim196, есть ещё подробности?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите вспомнить фильм!