Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Привет всем! Пока не найду, не усну!

Привет всем! Пока не найду, не усну!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот что-то втемяшилось мне в голову, что Хелена Бонем Картер играет вампиршу в фильме "Ван Хельсинг". А НЕ ИГРАЕТ ОНА ТАМ! Начала вспоминать, ну где же тогда я могла её видеть в этом образе?! Вот кажется припоминаю нечто смутное.. всё как в тумане.. Помню только, что фильм про двух сестричек (они работают в видеопрокате или магазине, торгующем дисками) у которых папа профессор... Там фигурирует красавец-мужчина вампир, который ненавидит бога, кусает всех подряд и подбирается к сестричкам. Почему именно к ним - не помню... Одну из сестёр (у неё - главная роль) - спасает от всех бед на протяжении фильма кажется молодой то ли полицейский, то ли священник... Ну фильмец сам так себе, банальная америкосовщина, но вот Есть ли там Бонем Картер или нет? и что это за фильм, ну не могу вспомнить, а пока не вспомню, ни спать, ни есть не буду!! ))

0

2

Бонэм Картер, Хелена

http://s1.uploads.ru/4YgLQ.jpg

Фильмография

Комната с видом (1985)
Леди Джейн (1986)
Морис (1987)
Маска (1988)
Франциск (1989)
Всё как надо (1989)
Гамлет (1990)
Там, где даже ангелы боятся появиться (1991)
Усадьба Хауардс-Энд (1992)
Красиво жить не запретишь (сериал) (1992 - 2008)
Правила секса (сериал) (1993)
Франкенштейн (1994)
Margaret's Museum (1995)
Великая Афродита (1995)
Двенадцатая ночь или что угодно (1996)
Portraits chinois (1996)
Крылья голубки (1997)
Цветы любви (1997)
Petticoat Expeditions, The (1997)
Великий Мерлин (ТВ) (1998)
Мстители (1998)
Теория полета (1998)
Бойцовский клуб (1999),
Женские сплетни (1999)
Планета обезьян (2001)
Новокаин (2001)
Футбол (2001)
Сердце моё (2002)
Пока голоса не разбудят нас (2002)
Генрих VIII (ТВ) (2003)
Крупная рыба (2003)
Чарли и шоколадная фабрика (2005)
Порочные связи (2005)
Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005)
Труп невесты (2005)
Чемпионат 66 года (2006)
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
Алиса в стране чудес (2010)
Король говорит! (2010)
Гарри Поттер и дары смерти: Часть I (2010)
Тост (2010)
Гарри Поттер и дары смерти: Часть II (2011)
Мрачные тени (2012)

0

3

По поиску Хелена Бонем Картер в сочетании с вампир встречается в одном фильме это "Мрачные тени / Dark Shadows"

Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Комедия.
Год: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Тим Бертон

Краткое описание:
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

0

4

А вот троица из Ван Хельсинга

http://s1.uploads.ru/LRgxd.jpg

0

5

Спасибо, конечно, за такие полные ответы!!
Но тайна фильма остаётся нераскрытой.. Я уже поняла, что Хелены нет в том фильме, который я ищу, но от этого не легче, всё равно не могу вспомнить название. ((

0

6

mishkigammi@list.ru написал(а):

всё равно не могу вспомнить название

А фильмография не помогла?

0

7

mishkigammi@list.ru написал(а):

Но тайна фильма остаётся нераскрытой.. ((

mishkigammi@list.ru, мне кажется ты что-то путаешь?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Привет всем! Пока не найду, не усну!