Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста!Я ищу фильм по сюжету!Муж и жена.Он заставляет ее расставлять все по полочкам и по своим местам, а если вдруг что-то не так, то бьет и издевается! Потом он толи пропал, то ли в тюрьму сел! Жена расслабилась, но рано! И одной " прекрасной" ночью муж вернулся!Концовку не помню! Производство сша.фильм снят с 1990 по 2000 год наверно!помогите!

0

2

ТАМАРА, может быть вспомните хоть одного кого-нибудь из актёров. Ну или хотя бы на кого похожа главная героиня? на Мишель Пфайфер или на Сальму Хайек, всё же большая разница, ну хоть блондинка она иль брюнетка?... Мне кажется по описанию ваш фильм похож на вот это..
http://www.kinopoisk.ru/film/879/

0

3

Я тоже смотрел этот фильм.Помню что они поплыли в море типа на рыбалку но случился шторм.Походу муж утонул.Она даже пыталась его спасти ,но...Когда она вернулась в дом,то поняла,что его не вернуть.И был такой кадр,что она со вздохом облегчения кидает обручальное кольцо в унитаз.Через какое-то время она приходит домой,а там все полотенца ина кухне и в туалете висят по-линеечке.Вот только это вспомнилось.Может поможет модератерам.

0

4

Помню такой фильм, сейчас найду.

0

5

Вот один вариант: С меня хватит! / Falling Down (2002)

http://s1.uploads.ru/0lngV.jpg

Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим тоже приходит конец.
Ее муж далеко не совершенство, и Слим узнает о его изменах. Оскорбленная поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьезные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с нее довольно…

Есть другой подобный фильм, тоже найду.

0

6

Нет речь идет о фильме с Джулия Робертс: В постели с врагом / Sleeping with the enemy

Вот трейлер, всё по струнке и по линейки муж её заставлял делать:

http://s1.uploads.ru/hDPtb.jpg

Лора и Мартин женаты уже четвертый год. Они похожи на счастливых и удачливых супругов. Но никто не знает, что Лора боится войти в дом, боится остаться с мужем наедине. Как только они переступают порог, Мартин превращается в агрессивного и придирчивого женоненавистника. И вот однажды Лора понимает, что лучше смерть, чем жизнь в постоянном страхе. Она инсценирует свою гибель. Во время морской прогулки Лора случайно падает за борт. Попытки Мартина спасти жену оканчиваются неудачей. Однако Лора остается в живых и начинает новую жизнь под именем Сары Уотерс в небольшом городке в штате Айова. Здесь Лора-Сара встречает новую любовь. И переезжает в маленький живописный городок, где все дышит спокойствием. Но идиллия длится недолго — жуткое прошлое опять врывается в ее жизнь, встреча с Мартином еще впереди.

0