Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Городские войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу посоветовать всем посмотреть передачу на телеканале ТВ Центр "Городские войны" она выходит по понедельникам вечером посмотрела анонс в youtube Дорожные пробки -- это проблема, знакомая каждому жителю больших городов. Несложно подсчитать -- в год мы тратим около двух месяцев, стоя в автомобильных заторах. И это время потрачено зря!
Вас раздражает этот факт? Вам надоело тратить впустую свое время, а, значит, и деньги? Авторы фильма разберутся, кто крадет наше время! А также предложат самые нестандартные решения этого вопроса! И расскажут, как потратить время, проведенное в пробках, с пользой.

0

2

Посмотрел очередной выпуск программы честно и не предполагал, что люди, которых вчера показали в программе могут жить в таких условиях УЖАС!!! и это недалеко от Москвы, а что уж говорить про провинциальные города. Нравиться настойчивость ведущего  Д.Чугунова, вчера он предложил одному из высокопоставленных начальников пожить в несколько дней в бараке, где живут люди и как вы думаете, какой ответ был чиновника? "Я не хочу смущать и стеснять людей" и так ответят почти все чиновники. Думаю, надо все ролики  выкладывать прямо на сайты чиновников пусть посмотрят.

0