Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Литература » брида пауло коэльо

брида пауло коэльо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/HVIXA.jpg

Название: Брида
Автор: Пауло коэльо
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2008
Страниц: 288
ISBN: 978-5-17-052382-5
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 392.2 KB

"Брида" - ранее не издававшийся на русском языке роман одного из самых изнестных и читаемых в мире авторов. Удивительная и правдивая история молодой Бриды О`Ферн, будущей наставницы Традиции Луны. В основе романа - излюбленная для Коэльо идея поиска себя, своей цели и жизни. Коэльо устами своих героев рассуждает о вере и религии, колдовстве и магии и конечно о любви. В этой истории, рассказанной просто и радостно, волшебство говорит языком человеческого сердца. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Брида ». Чтобы читать онлайн книгу « Брида » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Брида Пауло Коэльо (2008) Djvu

Link
Vip-file.com
DepositFiles

+1

2

После прочтения испытываю немного смешанные чувства. С одной стороны мне понравилось. С другой стороны ... не произвело сильного впечатления. Я пониманию, что написана эта книга давно, но когда я ее читала, у меня складывалось впечатление, что все это уже было. Просто идеи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

получили своё дальнейшее развитие в более поздних книгах. Кроме того, "Брида" во многом перекликается с последней "Ведьма с Портобелло", так что возникает стойкий эффект дежавю. О чем она? О том же, о чем все книги у Коэльо. О поиске себя, своего пути, о любви, о магии жизни. Написано хорошо, увлекательно, читается легко. Для себя я охарактеризовала её так "Хорошая книга любимого автора".

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Литература » брида пауло коэльо