Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Давно смотрела,так хочу посмотреть, но названия не помню(

Давно смотрела,так хочу посмотреть, но названия не помню(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм по описанию:Там парень превращается в сову и крадет у девушки маленького братика и держит его с какими-то монстриками, а она за братиком должна была присмотреть, Она пошла его спасать в итоге попадает в какой-то другой мир .... В конце помню фразу девушки : "Ты не имеешь власти надо мной" ....

Отредактировано Sharina (30.11.2012 00:44:05)

0

2

Это Лабиринт / Labyrinth  (1986)

Сара после игры в парке опаздывает домой, где её встречает сердитая мачеха. Вместе с отцом она уходит, оставив Сару следить за сводным братом, Тоби, до полуночи. Девушка обнаруживает, что кто-то забрал с полки с игрушками медвежонка Ланселота, положив его в комнату к Тоби, и злится. Сара начинает рассказывать младенцу сказку о тайно влюблённом в одну девушку, оставленную сидеть с братом, короле гоблинов, и ведёт сама с собой диалог, не пожелать ли ей, чтобы Тоби забрали гоблины. Выходя из комнаты, отчаявшись успокоить дитя, она действительно желает этого, после чего ребёнок исчезает, а в окно врывается белая сова, которая превращается в Джарета — короля гоблинов. Сара пугается, просит вернуть брата. Джарет возражает, но в итоге сообщает Саре, что у неё есть 13 часов, чтобы дойти до замка, или же её брат превратится в гоблина, и оставляет девушку одну.

http://s2.uploads.ru/Wwd49.jpg

http://s2.uploads.ru/tAa6N.png

+1

3

Вундеркинд написал(а):

Это Лабиринт / Labyrinth  (1986)

Спасибо) Это он!!!)

0

4

Sharina, мы рады за Вас, заходите к нам ещё, может и вы кому-то сможете помочь с поиском.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Давно смотрела,так хочу посмотреть, но названия не помню(