Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Форексу конец? Что думаете?

Форексу конец? Что думаете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто читал вот такую новость? Что думаете по этому поводу? Стоит ли туда влезать? Или это очередной развод?

Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.

0

2

форексу конец. все возможно. уже столько лет держится. и кто - то наконец таки бросил вызов данной системе.

0

3

pmaks88 написал(а):

форексу конец. все возможно. уже столько лет держится. и кто - то наконец таки бросил вызов данной системе.

Кто его знает...обещают много - а на выходе очередная разводка...Время покажет конечно!!!

0

4

Svetlana111 написал(а):

Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.

Какова альтернатива? Не понятно.

0

5

Вундеркинд написал(а):

Какова альтернатива? Не понятно.

может мы сами должны найти эту альтернативу??? сделать более прозрачную финансову систему, или отказаться от господства всемирного банка. Я хотела б от вас мнение услышать)))

0

6

Я считаю что ни  какого господства Форекса и нет. Я хотел узначт что же всеже предприняли эти 300 чел, что:

Svetlana111 написал(а):

Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями.

Ну а на счёт:

Svetlana111 написал(а):

мы сами должны найти эту альтернативу??? сделать более прозрачную финансову систему

если есть на это силы, средства, мозги и деньги то тужно попробывать.

0

7

Вундеркинд написал(а):

Я считаю что ни  какого господства Форекса и нет. Я хотел узначт что же всеже предприняли эти 300 чел, что:

Ну а на счёт:

если есть на это силы, средства, мозги и деньги то тужно попробывать.

Статья немного преувеличивает конечно...скажем так, излишне эмоционально написано, но это играет свою роль))) - равнодушно никто не воспринимает.
Эти 300 человек хотят внедрить новую систему, разработанную уже и держащуюся в секрете (я так поняла) до нужного часа...ну посмотрим, время покажет - сработает это или нет.

0

8

Svetlana111 написал(а):

новую систему, разработанную уже и держащуюся в секрете

Интрига. Чтоже предпологает эта система? Когда она начнёт действовать, и не будет ли это проэктом на котором смогут обоготиться только эти 300 чел.

0

9

Вундеркинд написал(а):

Интрига. Чтоже предпологает эта система? Когда она начнёт действовать, и не будет ли это проэктом на котором смогут обоготиться только эти 300 чел.

я подозреваю, что задумка эта для того чтоб заграница не выкачивала деньги от сюда, т.к. Форекс именно этим и занимается, а эта система вроде планирует в основном внутри России работать, а так видимо будут допускаться все желающие (кто понимает что-то в игре на бирже)...ну это я так думаю))))

0

10

Не думаю что возможно создать подобную структуру в России.

0

11

Vasser написал(а):

подобную структуру в России.

А форекс где интересно?

0

12

Svetlana111 написал(а):

Форексу конец?

Нет не будет ему конца. Если конечно их система не устареет и на смену не прийдут новые технологии.

0

13

Ночка написал(а):

Нет не будет ему конца. Если конечно их система не устареет и на смену не прийдут новые технологии.

Может как раз что то новое и придумали? Более мощное? Все меняется....

0

14

Svetlana111 написал(а):

Более мощное? Все меняется....

Что? Есть какие предположения или это всё на уровне слухов?

0

15

Вундеркинд написал(а):

Что? Есть какие предположения или это всё на уровне слухов?

Пока только с их слов ))) ну и надежда конечно на то, что не перевелись мозги в России, не все за рубеж слиняли)))

0

16

Svetlana111 написал(а):

не все за рубеж слиняли)))

А чем всётаки форекс неустраивает, или почему против него идёт такая компания?

0

17

Вундеркинд написал(а):

А чем всётаки форекс неустраивает, или почему против него идёт такая компания?

Не устраивает этих людей тем, что там появилось много дилеров - мошенников, много обмана (по сути лохотрон). А эту систему хотят сделать прозрачной, держать дилеров под контролем (не знаю, возможно ли это в нынешнее время).

0

18

Svetlana111 написал(а):

Не устраивает этих людей

А где они эти люди?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Форексу конец? Что думаете?