Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Народ, помогите найти \ вспомнить название сериала

Народ, помогите найти \ вспомнить название сериала

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

народ, помогите найти\вспомнить название сериала. пожалуйста. сериал наш и шел совсем недавно. там о трех подружках: одна из них занимается промышленным шпионажем или чем то очень похожим, причем на самом высоком уровне, другая работает бухгалтером в крупной компании и никак не может разобраться со своими многочисленными мужиками, а третья - беременная толстушка с извечным неизживаемым комплексом неполноценности. помогите припомнить - посмотреть очень хочется - они там все такие забавные.......

0

2

noosse написал(а):

а третья - беременная толстушка с извечным неизживаемым комплексом неполноценности.

Она не беременная была а просто толстая по моему.

Отредактировано Ночка (13.12.2012 10:53:23)

0

3

просто она забеременела в какой-то н-ной серии. и от этого конечно не похудела.... сериал то как называется?!? хотя бы версию - ну пожалуйстааааааа. а то ну вот прямо "как отрезало" - не помню и все тут! (склероз старческий?)

0

4

Вынес запрос в отдельную тему чтоб не смешивать фильмы. Будем искать.

0

5

Это Время любить 2012

http://s2.uploads.ru/DaFBW.jpg

Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка – способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка — способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру.
Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье! Бизнес-леди Марина— долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя—свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света—мужа и свата в одном лице… «Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно—счастливые улыбки на лицах!

0

6

неа - не оно. не то однозначно. этому сериалу уже 10 лет, а тот, что я ищу шел по телику еще осенью 2012 года - он совсем свежий. и нет там никаких курортов и отдыха. и героини не дружили изначально, а познакомились и подружились в процессе. и действие происходит в москве.

0

7

noosse написал(а):

этому сериалу уже 10 лет, а тот, что я ищу шел по телику еще осенью 2012 года - он совсем свежий

Так и есть он 2012 года вроде.

0

8

Время любить / Пора любви (2012)

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

0

9

Vasser написал(а):

Так и есть он 2012 года вроде.

Я тоже склоняюсь к тому что это именно тот сериал, похожих в 2012 небыло.

0

10

А может это: Кабы я была царица... 2012

http://s3.uploads.ru/25moK.jpg

0

11

Есть ещё: Не плачь по мне, Аргентина! (2012)
но там четыре девушки.

http://s2.uploads.ru/sNmR7.jpg

0

12

А скорее всего вот этот сериал: Проснемся вместе? (2012)

http://s3.uploads.ru/uoL3S.jpg

Мошенница Лена (Юлия Галкина) пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли (Мария Бортник) трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика (Татьяна Лянник) разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником... Они взрослели в одно и то же время - в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс - модно. Цинизм - модно. А любовь - как-то не очень...
У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем.
История каждой из них - это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов "столичных штучек" не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает - и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары... И начинается самое интересное.

0

13

ага - а вот это - оно! воот спасибочки! ну вы, ребята - настоящие ищейки... ну и вообще - молодцы короче! вот.

0

14

noosse написал(а):

ага - а вот это - оно!

Какой именно всётаки?

0

15

Всётаки я думаю что это Проснемся вместе? (2012), или нет?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Народ, помогите найти \ вспомнить название сериала