Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти по описанию сюжета

помогите найти по описанию сюжета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

____вундеркинду____ от Виктора Стеценко                                                                                                                                                                                                       Извините, пожалуйста, я вообще новичок в комп-рах, поэтому мне не понятно как и где я должен создать новую тему?  мой предыдущий вопрос о фильме уже не фигурирует нигде?

0

2

фильм предположительно французский,выпуска 80-х годов прошлого века. Основные действующие лица в фильме - это большой симфонический оркестр,девушка скрипачка в этом оркестре; киллер или маньяк;,комиссар полиции.Оркестр выезжает на гастроли , кажется в Германию. Следом отправляется киллер, который должен убить эту девушку, и полицейский, что бы спасти девушку, в финале , на концерте полицейскому удается спасти девушку. звучит концерт для скрипки с оркестром, который по теме исполнения очень удачно вписывается в сюжет фильма, а пронзительное звучание скрипки ,увеличивает эмоциональное воздействие от фильма. Вот именно из за этого концерта я хочу найти этот фильм, т. к. больше нигде не удалось услышать этот концерт, а автора концерта я не знаю , словами же, без знания музыкальной грамоты, я объяснить не могу, что за музыка звучала. Может кто то видел этот фильм???

0

3

Ничего подходящего ненашёл кроме этого:

Описание фильма «Порочная невинность»

Скрипачка Кэролайн Уэйверли (Габриель Анвар) возвращается в город своего детства, чтобы прийти в себя после тяжелого нервного срыва. Буквально в первый же день героиня фильма «Порочная невинность» встречает местного сердцееда, обаятельного ловеласа Такера Лонгстрита (Колин Эглсфилд). Такер производит на нее благоприятное впечатление, но сердце молодой женщины еще не готово к новой любви.
Совершенно неожиданно жизнь тихого безмятежного городка взбудоражена серией необъяснимых убийств. И Такер, по версии агента ФБР Мэтью Бернса (Эндрю В. Уолкер), становится главным подозреваемым в этих преступлениях. Вскоре и Кэролайн оказывается в смертельной опасности. Однако героиня сумеет найти в себе силы не только дать отпор убийце, но и с чистым сердцем принять искреннюю любовь самого лучшего человека.

Может быть есть какая ранняя экронизация этого фильма.

+1

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти по описанию сюжета