Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » как я встретил вашу маму? комедийный сериал

как я встретил вашу маму? комедийный сериал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.
.....
короче говоря, смешно, прикольно и каждый раз хочется смотреть снова и снова....

0

2

Не смотрел если честно ещё.

0

3

мне этот сериал подкинули подруги на 4 курсе вуза... сказали, что олин раз посмотришь, а потом захочешь смотреть каждый раз поновому... короче или я себе это внушила или что, но реально этот сериал я смотрела уже раз 5 и каждый раз смешно и забавно..... посмотри--- будет смешно......особенно там рулит барни стинсон..... его роль играет патрик "черт-не-помню-его-фамилию", который по жизни вообще гей.... я недавно еще  фильм смотрела "убойное рождество кумара и г...." короче там этот чувак играет самого себя---тож прикольно......короче в "сериале" этот стинон играет просто настоящего ловеласа.... все персонажи яркие, но на мой взгляд этот лучше....

0

4

Нужно будет посмотреть.

на ютубе нашёл смешные дубли:

Вот только сколько сезонов этого сериала.

0

5

я уже видела 6 сезон в продаже......

0

6

smilla написал(а):

6 сезон в продаже.

Сезоны по сколько серий примерно?

0

7

22 СЕРИИ ПО 45 МИНУТ

0

8

Слушай большой сериал, за раз так и не пересмотришь его.

0

9

главное начать... а потом не заметишь что и смотреть то уже нечего...быстро смотриться и увлекательно

0

10

Хороший сериал

0

11

Евгеий написал(а):

Хороший сериал

точно точно... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

Сериал нормальный даже затягивает смотрю его тут http://film.topf.ru/serial/ качество хорошее.

0

13

Класный сериал .Очень нравиться .Кто не знал вот на этом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

можно посматреть как его снимали очень смешно  http://savepic.net/421964.gif

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » как я встретил вашу маму? комедийный сериал