Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Где-то в 2006-2007 смотрел фильм в кинотеатре, не могу вспомнить назва

Где-то в 2006-2007 смотрел фильм в кинотеатре, не могу вспомнить назва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!))  Где-то в 2006-2007 смотрел фильм в кинотеатре, не могу вспомнить название фильма. (( Это драма про мужчину и женщину,они повари,и каждый имел свое коронное блюдо. У женщины это был какой-то салат с своей изюминкой, а у мужика спагетти с каким-то особым соусом. Им пришлось работать на одной кухне. и сблизила их дочь этой женщины. Она была на что-то обижена и ничего не ела,но она не устояла перед спагетти этого мужика! Фильм вроде популярным был. Помогите найти плиз!!! Заранее благодарен всем кто вложил хоть капельку старания!!! ))

0

2

Вынес в отдельную тему. Будем искать.

0

3

Фильмы где фигурируют повара:

Вкус жизни No Reservations
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту Julie & Julia
Есть, пить, мужчина, женщина / Eat Drink Man Woman / Yin shi nan nu
Жестокий ресторан / Zankoku hanten
Неотразимая Марта / Mostly Martha / Bella Martha
Повар-вор C(r)ook
Отель «Сплендид» \ Hotel Splendide
Просто неотразима / Simply Irresistible
Рецепт любви: без сахара / Sugar free love / Cheeni Kum
Салам намасте / Salaam Namaste
Суши girl / Рамен girl / Девушка Рамен / The Ramen Girl
Большая жратва / Waiting...
В ожидании… (Большая жратва 2) / Still Waiting...
Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook, the Thief, His Wife and Her Lover
Приехали на конкурс повара
Повар / The Cook
Повар / Bawarchi
Мистическая пицца Mystic Pizza
В осаде (Нико-6), 1992
Повар, вор, его жена и её любовник, 1989
Фрэнки и Джонни, 1991
1001 рецепт влюбленного кулинара, 1996
Крылышко или ножка, 1976
Неотразимая Марта, 2001
Официантка, 2007
Шоколад, 2000
Уроки шоколада, 2007

0

4

это фильм Вкус жизни

+1

5

markisa-m, респект.

Вкус жизни / No Reservations (2007)

http://s3.uploads.ru/Q9Es6.jpg

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит квопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Где-то в 2006-2007 смотрел фильм в кинотеатре, не могу вспомнить назва