Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимая передача

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какая твоя любимая ТВ-передача! Почему именно она?

0

2

Прогноз погоды)))))))) А если серьёзно. то я люблю разные передачи. Трудно выделить любимую)))

0

3

Одна из моих любимых передач-Что? Где? Когда?

0

4

Мне нравится телепередача СТО К ОДНОМУ – (ведущий Александр Гуревич) - Россия. Интересная развлекательная. Нравится ещё и тем, что аналитики передачи действительно ходят по Москве и собирают ответы на вопросы, из которых потом формируют процент того или иного ответа на вопрос.

0

5

Я тоже если раньше попадала на эту передачу, всегда ее смотрела. Увлекательно.

Admin написал(а):

Нравится ещё и тем, что аналитики передачи действительно ходят по Москве и собирают ответы на вопросы, из которых потом формируют процент того или иного ответа на вопрос.

А это действительно так? Может они просто опрашивают съемочную группу и вычисляют процент?  ;)

А я люблю познавательные передачи, про животных, например. По СТС "Галилео" очень нравится. На все вопросы дадут ответ  :)

+1

6

Селена написал(а):

А я люблю познавательные передачи, про животных, например. По СТС "Галилео" очень нравится. На все вопросы дадут ответ

"Галилео" мне тоже нравится. Раньше был киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! нечто подобное.
http://anton1996.ucoz.ru/_fr/1/4363383.jpeg

0

7

И у нас дома "Галилео" очень уважают. Хорошая возможность узнать, что в мире из чего сделано и как устроено через объяснения доступным языком и в развлекательной форме. А вообще я тв смотрю редко, 90% - ради новостей.

0

8

Admin написал(а):

Селена написал(а):

А я люблю познавательные передачи, про животных, например. По СТС "Галилео" очень нравится. На все вопросы дадут ответ

"Галилео" мне тоже нравится.

Я тоже галилео обожаю, но для меня самая интересная, самая смешная передача - это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА по первому каналу! Вообще супер, я однажды с дивана упал. когда смеялся :D

0

9

Homer1419 написал(а):

Вообще супер, я однажды с дивана упал. когда смеялся

Но, но, но, поаккуратнее пожалуйста, нам на форуме нарушения техники безопасности не надо.  :D

0

10

А еще мне нравятся самые юморные сериалы, которые идут по ТНТ. Это: Счастливы вместе, Универ, Интерны. Особое предпочтение к Универу.
А вот недавно еще по второму каналу (Россия) новую передачу снимают. Называется как-то 10 миллионов. По-моему, перспективный проект, очень интересно наблюдать, какое выражение лица у участника, когда он теряет миллионами :-)

0

11

Homer1419 написал(а):

когда он теряет миллионами

Как пришли, так и ушли, наверное, не сильно жалеют, если б он их собирал лет пять, по копеечке откладывал, тогда другое дело, а так, наверное, не жалко с миллионом расстаться.

0

12

Admin написал(а):

если б он их собирал лет пять, по копеечке откладывал, тогда другое дело, а так, наверное, не жалко с миллионом расстаться.

Думаю, все же игроку жаль расставаться, с хоть и халявными, но МИЛЛИОНАМИ! Хотя горюют они наверно все равно не так сильно. Ведь они ничто не потеряли!

0

13

А у меня нет любимой передачи, смотрю все то, что интересно, и наплевать, если это не популярно у остальных, мне нравится и это главное.

0

14

А мне Камеди Клаб нравится, смотрю с удовольствием, ещё есть поклонники этой передачи.

0