Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу толи фильм толи минисериал российского производства.

Ищу толи фильм толи минисериал российского производства.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет) ищу толи фильм толи минисериал российского производства. помогите пожалуйста найти. сюжет такой: рядовой работает в библиотеке части, там же работает женщина-офицер (она воспитывает сына одна), в один из дней этого рядового и еще одного отправляют к ней домой помочь починить что-то, после чего он заболевает ветрянкой от ее сына.... за этой женщиной бегает половина части в лице офицеров, в итоге она выбирает этого рядового.

Отредактировано Valkuria (05.01.2013 20:32:34)

0

2

я тоже где-то видел этот фильм,но не могу вспомнить названия.

0

3

Сдаётся мне что это одна из серий сериала Солдаты

0

4

точно не солдаты,там даже вроде никаких актеров не было из солдат((

0

5

фильм называется: Волшебник (2008) там Фоменко снимается и Ургант

http://s2.uploads.ru/m9GXz.jpg

Купцов (Артём Алексеев) – рядовой солдат Российской армии. Юноша этот просто находка для окружающих, такой добрый, отзывчивый, безотказный, мастер на все руки, всегда готовый прийти на помощь. Он влюбляется в Анну Извекову (Александра Куликова), женщину много старше себя, к тому же, капитана секретной службы. Анна пользуется популярностью, списки влюблённых в неё можно продолжать до бесконечности, и в них отнюдь не солдаты срочной службы, а люди взрослые, с положением, состоянием, но она совершенно неожиданно замечает, что тоже влюблена в робкого юношу. Чем закончится фильм "Волшебник"? Сумеют ли преодолеть все помехи влюблённые?

0

6

Vasser написал(а):

Волшебник (2008) там Фоменко снимается и Ургант

ТОЧНО!!! И почему только я сам не вспомнил.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу толи фильм толи минисериал российского производства.