Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить названия фильма! То что помню в США ‡Подарок (2009)

Не могу вспомнить названия фильма! То что помню в США ‡Подарок (2009)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помогите ! Не могу вспомнить названия фильма ! То что помню : в США создали программу следящею абсолютно за всеми , она могла видеть все что видят все камеры была связана со всеми сетями и она выбирала человека которому сначала помогала разбогатеть выигрывая в казенно ! Эта программа могла сосчитать все возможные комбинации карт и помогала главному герою выиграть потом она заставляла его делать все что ей угодно ( не помню что ) ! В конце там какая то шишка (негр) и главный герой нашли главные серверы и пака этот начальник отстреливался герой пытался отключить программу !
Помогите пожалуйста !!!

0

2

Вынес в отдельный запрос.

0

3

Это "Подарок" 2009 г.

0

4

Описание:

Подарок / Echelon Conspiracy (2009)

Один из таких людей – Рэймон Берк, возглавляющий службу национальной безопасности. Русские разведчики заинтересованы в том, чтобы «Эшелон» как можно быстрее прекратил работу. С этой целью была разработана операция, в результате которой агент Грант и Макс Петерсон, главный герой, должны отключить систему. Юрий Малинин, российский агент, убеждает их в том, что система неисправна, и те решают прекратить работу «Эшелона». Только вот получится ли у главных героев защитить права американских граждан, если «Эшелон» охраняют как зеницу ока?
Американское АНБ в целях обеспечения безопасности создает особую систему «Эшелон»: ее назначение – следить за всеми и каждым. Это – прямое вторжение в частную жизнь граждан и нарушение их прав, поэтому сенат США отвергает систему, спецслужба АНБ захватывает контроль над «Эшелоном». Впоследствии оказывается, что это вполне устраивает многих членов правительства, для которых безопасность страны оказывается важнее свобод граждан.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить названия фильма! То что помню в США ‡Подарок (2009)