Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу спомнить название фильма

Не могу спомнить название фильма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу вспомнить название фильма, но сюжет помню. Бассейн захватили террористы с плавчихами и тренером, террористы что то хотели от призидента и когда они что то не выполняли они убивали по одной плавчихе. В здании находился уборщик-бывший муж(или не бывший) тренера и он сражался с террористами, короче спас он свою жену

+1

2

Это: Взрыв / Blast (1997)

http://s3.uploads.ru/v1Y9y.jpg

Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты. В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком. Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника

+2

3

Vasser, респект. Я думаю что фильм именно тот который ищут.

+1

4

Да спасибо это тот фильм:)

0

5

Света123456 написал(а):

Да спасибо это тот фильм:)

Здорово!

0

6

Вундеркинд написал(а):

Здорово!

Ага:) вы молодцы

0

7

Света123456 написал(а):

вы молодцы

Приятоно то как. Спасибо.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу спомнить название фильма