Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SOS найдите фильм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрела фильм давно, лет наверное так десять назад. Помню всё отрывками, итак: школа, нескольких ребят и девушек (то ли наказали то ли ещё что то) оставили после уроков, естесственно в кабинете ни одного педагога, помоему там был только один директор и уборщик, была там девочка замухрышка, из неё сделали принцессу, накрасили и одели, бегали веселились по школе. Помню был такой момент :замухрышка делала себе бутерброд хлеб а на него то ли конфетки то ли сахар, и все так на неё смотрели, ещё там был плохой мальчик он забрался девочке под стол и укусил её за писю* ну или что он там сделал не помню, это не порнуха, вроде комедия, зарубежная, годов наверное 90х. Вот всё что я помню:( Помогите найти, Вундеркинд и Vasser, я знаю вы хорошо ищите и помогаете найти, помогите мне вспомнить что это за фильм:)

0

2

Света123456, очень мало подробностей. Посторайся вспомнить суть фильма.

0

3

хорошо постараюсь

0

4

Ну, есть что то конкретное? Почему они остались в школе в связи с чем? Были-ли всётаки педагоги или нет, а деректор это не педагог? И в связи с чем они бегали и весилились по школе?

0

5

да вот не помню:(

0

6

ещё там был плохой мальчик он забрался девочке под стол и укусил её за писю* ну или что он там сделал не помню

http://savepic.net/402508.gif
Я под столом) ахаххахахах - Спасибо порадовали!
Но фильм такой не смотрел это точно, а если кто найдет обязательно посмотрю )

0

7

Да фильм наверное очень шокирующий.

0

8

Да нее, фильм не извращенский:) ну есть там такой момент:):)

0

9

Люди на пишите мне в личку что нить мне нужно еще 1 сообщение что мне были доступны все функции этого форума

0

10

Виолла написал(а):

Люди на пишите мне в личку

Что написать Виолла?

0