Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем Здравствуйте. Я ищу фильм если я не ошибаюсь то он старый фильм, до 2000 года по ходу. Название к сожалению не помню а вот сюжет примерно такой: Там такой чувак накаченный все дела, он походу спит со всеми красивыми девушками, и наскока я помню за ним гонится прилично полиция, он реально какой-то мошенник, и я там помню такие слова когда он кинул какого то врача, то ли хирурга и когда этого доктора поймали полицейские он говорит такие слова типа: Он трахнул мою жену и плюс меня от отчаяние говорит конечно. Но он реально такой красавчик, и накаченный очень хорошо а да он в конце фильма умирает. Кто нибудь если вспомнил можете скинуть название фильма. Заранее спасибо.
Msfoxriver010 вне форума    Ответить с цитированием

0

2

Barca010, привет. Что то ещё из этого фильма вспомни, суть фильма. Откуда взялся этот чувак? И почему у него были проблеммы с полицией.

0

3

Вообще фильм был эротический триллер. А суть это -  этот чувак он мошенник. Он не только спит со всеми девушками а реально кидает на бабки всех, вот почему за ним гонится полиция. И каждый раз как обычно у него новый паспорт.

0

4

По описанию похоже на: Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, 2002) с Дикаприо

http://s2.uploads.ru/XyWQ4.jpg

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

0

5

А вообще может быть это: Девять ярдов (The Whole Nine Yards, 2000)

http://s3.uploads.ru/LVjtE.jpg

Николас «Оз» Озерански, которого играет Мэттью Перри, переживает депрессию. Он — немного невротичный американский стоматолог, живущий и работающий в Монреале. Жена и тёща ненавидят его, а его тесть покинул этот мир, оставив зятю долгов на 10 миллионов долларов США. Хотя дела и идут неважно, но без особых потрясений. До тех пор, пока в жизни Оза не появляется Джимми «Тюльпан» (Брюс Уиллис).
Джимми «Тюльпан» Тадески — наёмный убийца, недавно давший показания против криминального авторитета Янни Гоголака, в рамках программы защиты свидетелей перебирается жить в один из домиков по соседству под вымышленным именем. Джимми сразу понравился Оз. А Оз не очень сильно обрадовался знакомству, когда понял, с кем имеет дело. Жена уговаривает Оза сдать Джимми его бывшим собратьям-мафиози и получить награду. Оз отправляется в Чикаго, чтобы донести Янни о месте пребывания Джимми, а жена тем временем пытается заказать Джимми убийство мужа, в расчёте убить двух зайцев — избавиться от мужа и улучшить своё материальное положение, получив за него страховку.

0

6

Barca010 написал(а):

Всем Здравствуйте. Я ищу фильм если я не ошибаюсь то он старый фильм, до 2000 года по ходу. Название к сожалению не помню а вот сюжет примерно такой: Там такой чувак накаченный все дела, он походу спит со всеми красивыми девушками, и наскока я помню за ним гонится прилично полиция, он реально какой-то мошенник, и я там помню такие слова когда он кинул какого то врача, то ли хирурга и когда этого доктора поймали полицейские он говорит такие слова типа: Он трахнул мою жену и плюс меня от отчаяние говорит конечно. Но он реально такой красавчик, и накаченный очень хорошо а да он в конце фильма умирает. Кто нибудь если вспомнил можете скинуть название фильма. Заранее спасибо.
Msfoxriver010 вне форума    Ответить с цитированием

По этой фразе "Он трахнул мою жену" есть только:
Шизополис

Отредактировано ZLOdoED01 (19.03.2013 23:15:52)

0

7

ZLOdoED01 написал(а):

Шизополис

Нет мне кажется не его ищет автор темы.

0